01100110• 27 июня 2022

Meest мист Китай

Хтось замовляв недавно? Чи йдуть нормально посилки і які терміни?
Знаю, що деякий час тому були проблеми з отриманням посилок. Я замовляла ще до війни
Элис 2013• 27 июня 2022
Вот и я заказывала. Пишу им везде- ответа нет. Хотела сделать переадресацию на другого человека чтобы забрали

Immelstorn• 27 июня 2022
https://taobao-forum.com/showthread.php?t=29863614...

автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляЭлис 2013
Співчуваю(
Я отримала до війни. А зараз хотіла замовити дещо на осінь-зиму, але в них і так були проблеми з термінами
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляImmelstorn

Читаю, дякую!
prospero• 27 июня 2022
Я заказывала до войны, 24-го февраля посылка уже была в моем городе, но Мист мне её доставил только в середине мая, ещё и не на то отделение. В разговоре оператор откровенно хамила- мол некому ваши посылки разбирать-доставлять. Не знаю как можно подстраховаться на будущее, чтобы ни в коем случае не везли мистом(
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляprospero
Та оператори там хамло рідкісне(
Але я не можу знайти альтернативу. Здається, є лише одноденні компанії, які зникнуть в будь який момент
prospero• 27 июня 2022
Ответ для01100110
Та оператори там хамло рідкісне(
Ну вот НП отлично из Китая, да и укрпочта тоже без нареканий, а эти просто кошмар

navariya• 27 июня 2022
Ответ дляprospero
И уже, УкрПочта, тоже, безпроблемно (только дешевле)
Immelstorn• 27 июня 2022
Автор, ещё по теме, могу предложить попробовать везти через EasyGet (у них есть только моб.приложение), было довольно достойно до войны.
И если вам не нужен выкуп, могу дать контакты одного мелкого перевозчика (они есть на том-же форуме) до войны они были самые быстрые и стабильные. Тащили ровно за неделю до Киева (как сейчас не знаю) но у них нет выкупа и есть ограничение по весу (5 кг кажется)
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляprospero
Укрпошта доставляє з Китаю? Здивована
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляImmelstorn
Дякую ща рекомендації!
З Easyget були проблеми, ще гірше Міста і ще меньше відповідальності
Або мені не пощастило, або Вам пощастило)
prospero• 27 июня 2022
Ответ для01100110
Укрпошта доставляє з Китаю? Здивована
Да, перевозят и смс приходит, не хуже новой
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляprospero
Аліекспрес Ви маєте на увазі? Я не знайшла ніде інформацію про доставку Укрпошти з Китаю(
prospero• 27 июня 2022
Ответ для01100110
Она такой же перевозчик как и НП, и мист. Вы оформляете заказ-везёт одна из почт Китая, потом перевозчик, а потом по Украине одна из этих компаний. Только при заказе неизвестно, кто будет доставлять из украинской стороны и это плохо-невозможно от миста избавится.
автор 01100110 • 27 июня 2022
Ответ дляprospero
Я Вас не зовсім зрозуміла. Ви говорите про Аліекспрес чи Тао і інші магазини?
Про пряму доставку з аліекспрес я знаю
prospero• 27 июня 2022
Ответ для01100110
Про пряму доставку з аліекспрес я знаю
Про алиэкспресс