Мелочунь• 27 июня 2022
Как ваше самочувствие вчера и сегодня?
У меня упало давление и мигрень.
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Гаряче. Хожу як водою облита. В сина впав тиск, ледь додому дойшов.
semenkovahka• 27 июня 2022
Я вже тиждень ношу всім сусідам то цитрамон, то елеутерококк, то ліки від мігрені... Сьогодні спитала знайому терапевта, чи в неї збільшилась кількість пацієнтів з низьким тиском - відповідь ’так, дуже багато’....
Мелочунь
• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Что то в природе 🙁
Печенюшка• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
І мені погано сьогодні, я теж гіпотонік
Идеальная оптимистка• 27 июня 2022
дуже погано сьогодні. я хоч і боєць але сьогодні як лимон віджатий та головний біль
о навіть нік у мене ідеальна оптимістка
Кашка-маняшка• 27 июня 2022
Только приехали с села в город и как разболелась у меня голова,думала сдохну...выпила 3 разные таблетки,немного попустило...
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Что то в природе 🙁
В понедельник, 20 июня на Солнце появилось гигантское солнечное пятно. Уже во вторник, 21 июня, оно стало больше в два раза и продолжает увеличиваться. Согласно данным NASA это пятно обращено к Земле и может произвести самую мощную из возможных в классе М вспышек, которую классифицируют как вспышка класса M9, сообщает Express.
Согласно заявлению NASA, даже если эта солнечная буря достигнет Земли сама по себе она станет причиной только кратковременных сбоев в работе навигационного оборудования и вызовет проблемы со связью. Но если эта вспышка будет сопровождаться корональными выбросами массы, огромными потоками плазмы, то может стать причиной выхода из строя спутников на орбите. А на Земле этот поток солнечных частиц может вызвать отключение электросетей и массовую поломку электроники в разных устройствах на планете.
Благоуханочка• 27 июня 2022
Я думала, что одна такая... второй день как притрушенная, голова разваливается ((
Гравицапа• 27 июня 2022
Позавчера и вчера кружилась голова, много пила воды, но такие вертолеты не понятные были, с учётом того что не пью и не курю, сосуды шалили
Барышня кисельная!• 27 июня 2022
О, думала, що це я так тільки. Дуже низький тиск, болить голова, після присідань стало краще, зранку ледве пройшла 15 хвилин дороги, думала впаду так паморочилась.
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
О. У меня тоже самое. Уже забыла как это( после Ковида было). А вчера такие вертолеты
Гравицапа• 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Та, при чем при смене положения тела ещё хуже. Именно как при ковиде.
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Один в один. Я аж запереживала. Хорошо вы написали.
Гравицапа• 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Я думаю это с погодой связано, просто испугалась, так резко, ничего не предвещало беды и тут такое состояние
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Фух. Я тоже на это надеюсь. Но испугалась знатно