Мелочунь• 27 июня 2022

Как ваше самочувствие вчера и сегодня?

У меня упало давление и мигрень.
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Гаряче. Хожу як водою облита. В сина впав тиск, ледь додому дойшов.
semenkovahka• 27 июня 2022
Я вже тиждень ношу всім сусідам то цитрамон, то елеутерококк, то ліки від мігрені... Сьогодні спитала знайому терапевта, чи в неї збільшилась кількість пацієнтів з низьким тиском - відповідь ’так, дуже багато’....
автор Мелочунь • 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Что то в природе 🙁
Печенюшка• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
І мені погано сьогодні, я теж гіпотонік
Идеальная оптимистка• 27 июня 2022
дуже погано сьогодні. я хоч і боєць але сьогодні як лимон віджатий та головний біль
о навіть нік у мене ідеальна оптимістка
Кашка-маняшка• 27 июня 2022
Только приехали с села в город и как разболелась у меня голова,думала сдохну...выпила 3 разные таблетки,немного попустило...
Безберлоги.ру• 27 июня 2022
Мигрень. Второй день
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Что то в природе 🙁
В понедельник, 20 июня на Солнце появилось гигантское солнечное пятно. Уже во вторник, 21 июня, оно стало больше в два раза и продолжает увеличиваться. Согласно данным NASA это пятно обращено к Земле и может произвести самую мощную из возможных в классе М вспышек, которую классифицируют как вспышка класса M9, сообщает Express.

Согласно заявлению NASA, даже если эта солнечная буря достигнет Земли сама по себе она станет причиной только кратковременных сбоев в работе навигационного оборудования и вызовет проблемы со связью. Но если эта вспышка будет сопровождаться корональными выбросами массы, огромными потоками плазмы, то может стать причиной выхода из строя спутников на орбите. А на Земле этот поток солнечных частиц может вызвать отключение электросетей и массовую поломку электроники в разных устройствах на планете.
Благоуханочка• 27 июня 2022
Я думала, что одна такая... второй день как притрушенная, голова разваливается ((
Гравицапа• 27 июня 2022
Позавчера и вчера кружилась голова, много пила воды, но такие вертолеты не понятные были, с учётом того что не пью и не курю, сосуды шалили
Барышня кисельная!• 27 июня 2022
О, думала, що це я так тільки. Дуже низький тиск, болить голова, після присідань стало краще, зранку ледве пройшла 15 хвилин дороги, думала впаду так паморочилась.
Мадам Подлинник• 27 июня 2022
Як побита собака…
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
О. У меня тоже самое. Уже забыла как это( после Ковида было). А вчера такие вертолеты
Гравицапа• 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Та, при чем при смене положения тела ещё хуже. Именно как при ковиде.
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Один в один. Я аж запереживала. Хорошо вы написали.
Гравицапа• 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Я думаю это с погодой связано, просто испугалась, так резко, ничего не предвещало беды и тут такое состояние
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Фух. Я тоже на это надеюсь. Но испугалась знатно
Котенок аки рысь• 27 июня 2022
неделю уже в лежке. я давно себя так отвратно не чувствовала.
МашМааш• 27 июня 2022
Фух я не одна такая
Я вообще не метеозависима, давление в норме, здоровье хорошее
Но вчера целый день обливалась потом, как в тумане все было
Сегодня уставшая и почти ничего не соображаю, ватная какая-то, работать толком не могу