Котик-Пупсик• Изменено 27 июня 2022
Ольга Полякова - позорище!
Только что посмотрела, что она для своей подружаньки Ники Белоцерковской просила гражданство Украины. Это же известная московская ***, которая якобы родилась в Одессе. Замечена в самых разных кругах и схемах. Позор Поляковой! Была о ней лучшего мнения. Фу
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Білоцерковська з самого початку виступала прийти війни. Більш того, проти неї хуйлом заведена кримінальна справа саме за це
Так шо, хто ще промандовка треба з’ясувати, може авториця рашкабот, формуючий відповідну громадську думку
Белоцерковская действует в интересах бизнеса своего бывшего мужа, за счет которого и живет. Санкции на него повлияли негативно. Вспомним, как просили снять санкции с Абрамовича, мол, он же в переговорах участвует...
Тут все более прозаично и корыстно-)
Дарья_Моколова• 27 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Осуждала вторжение России. С первого дня, а не как Ника - когда припекло
Ну так она тоже это могла делать, но не на публику. Что вы делали конкретно? ) я вот ничего. А зря. Была против, но никогда про это не говорила и не писала.
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
миллион долляров на корысть ЗСУ и хай получает свой паспорт, только наличкой и впэрьод, можете меня рашаботиком и запроданцэм считать, но я считаю и с Невзорова тоже надо было взять, как и с других желающих, кто желает из рашкостана, поменять гражданство. А то блина в другие страны просто и ВНЖ бесплатно не получишь, а у нас прям коммунизм какой-то одна щедрость
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Только наивные поверят в такой явный блеф
В вас така цікава активність на порадниці, і саме після початку війни…
Дуже схоже на ак-консерву
Ответ дляRikitikitavi_2022
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2022
Ответ дляKlodia
Тут все более прозаично и корыстно-)
Ще раз, ніка висловила свою позицію до санкцій. Вже 16 березня на неї завели кримінальну справу
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2022
Ответ дляKlodia
Да, да, Белоцерковская хорошая, она против войны постит, и Овсянникова молодец, она же с плакатом вышла. Всем гражданство!
Оасяннікова категорично ні.
Но після премії, думаю шо дадуть
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2022
Ответ дляKlodia
А я что-то вспомнила одно из первых назначений Зеленского-Сергей Сивохо как министр обороны. Человек не может победить собственный холодильник, как бы он сейчас вертелся в военное время-)))
Можно посилання? Коли ж це було?