Ирина_Конор• 27 июня 2022

И дальше будете игнорировать тревоги в магазинах?

Наверное так сложно остановить продажу и идти в укрытие?
Alve• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
В любое
Братская могила. Бородянка

lisulya• 27 июня 2022
Да кто его знает как лучше. Есть массовые погибшие в ТРЦ (Кременчуг), есть массовые погибшие в подвале (Бородянка), есть массовые погибшие на улице (вокзал Краматорск), есть погибшие за двумя стенами в ванной (Одесса). Как в переполненных городах избежать массового скопления людей? А они сейчас везде переполнены.

Лучше, чтобы рашисты прекратили уничтожать мирный украинский народ и закончили войну....
Ola_la-d152• 27 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Есть ещё парикмахерские например. Там все по времени....если будут бегать то собьётся график....недовольных будет немерено
Ну график то такое еще... я представляю восторг тех кто лысый выйдет оттуда после таких процедур красоты. Если нанести краску на волосы, а потом выгнать клиента пережидать трехчасовую тревогу, думаю результат будет феерический)
serebro16-72be• 27 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
О. Точно. Я про покраску не подумала
Апель-синка• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Остается только закрыть все ТЦ до окончания войны как места массового скопления людей.
На 9е мая помню тоже просили не устраивать массовые скопления людей. Выходим - на центральной площади батуты, карусель, сцена и на ней концерт какой-то. И толпы детей с родителями естественно
Если что, город недалеко от Кременчуга.
Анна_Бель• 27 июня 2022
Ответ дляinnsite1
да хоть посреди дороги выбежать и стоять, шансы уцелеть побольше
Ну це взагалі дурість. На вулиці більше шансів отримати осколки
Tekila_• 27 июня 2022
Вы предлагаете жить в бомбоубежище? У нас в Днепре по 6-10 сирен в сутки.
Не прячемся, делаем то, что делали.

jif• 27 июня 2022
У нас офис в тц. Сколько раз в день тревога сами знаете. Роботы - за четверых. Набегаешься?
Solnet• 27 июня 2022
Ответ дляTekila_
Не прячемся, делаем то, что делали.
сейчас вам скажут, что надо уезжать и спасать детей от войны
Tekila_• 27 июня 2022
Ответ дляSolnet
Пусть едут
Solnet• 27 июня 2022
Ответ дляTekila_
Пусть едут
я тоже в Днепре
Tekila_• 27 июня 2022
Ответ дляSolnet
я тоже в Днепре
Привет землякам!
Магазин ШАРМ• 27 июня 2022
Ответ дляinnsite1
Не факт, может и рядом прилететь именно посреди дороги. Я считаю самое опасное место на улице как раз
Jhenya_Sh• 27 июня 2022
Ответ дляchaechka_
У нас завтра в городе одна блохерша устраивает для детей тусовку в торговом центре в детской планете и трубит об этом на весь Инстаграмм.И найдутся сотни,кто пойдёт-ведь на халяву
город Н..?
Магазин ШАРМ• 27 июня 2022
Ответ для1yasya
Вчера были в Ашане (в Киеве), началась тревога - всех организованно выгнали на улицу.
Если прилетит в тц то на улице шансов выжить больше, чем в тц под завалами, это раз.
Во-вторых тц не хочет нести ответственность и по судебным взыскам платить компенсацию в случае прилета и травм.
Вот скорее во -вторых
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Если что, город недалеко от Кременчуга.
Наши недостатки есть продолжение наших достоинств. Наша непокорность иногда играет с нами злую шутку, хотя качество в целом хорошее.
Олеся Малиновская• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Да!
Автор, взрослые люди сами несут ответственность за свои действия. Вам какое дело?
gejly• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Да!
Тут не угадаешь, а если прилет рядом с ТЦ, то погибель от осколков, и будет другая тема, вот зачем из ТЦ выгнали, внутри удалось бы избежать жертв
HupBaHa• 27 июня 2022
да, сложно, не обращаю внимания

HupBaHa• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Да!
ну и толку
HupBaHa• 27 июня 2022
Ответ дляinnsite1
бегите, кому вы нужны))
HupBaHa• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
ага ..размечтались)
Darina26• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Что мешает.не работать во время тревоги?
Знакомая продает дорогую бижутерию в тц. Так говорит что во время тревоги активнее покупают почему-то
koreshk9• 27 июня 2022
Ответ дляSolnet
у нас в трц продуктовий магазин варус. Я там купляю їжу, ходжу туди майже кожен день. Закрити всі трц. І куди мені йти? Їхати кудись, не купляти продукти?
Ходіть як немає тривоги
koreshk9• 27 июня 2022
Ответ дляAlve
Братская могила. Бородянка
В Бородянка работал авиация, ковровой бомбежкой скидывала авиабомбы большой мощности. Это были не ракеты и не артилерия даже
koreshk9• 27 июня 2022
Ответ дляАнна_Бель
Осколки від артилерії касетних боєприпасів. У них малий радіус досяжності. Від ракети вулиця краще ніж бути всередині куди прилетить
WomAnn• 27 июня 2022
Да, буду так жить дальше
HupBaHa• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
В любое
например
Киев_Елена• 27 июня 2022
Ответ дляFinetouch
У нас во время тревоги, магазины в тц закрывались и всех просили выйти или идти в убежище
Ц нвс просили просто выйти из магазина в общий корридор ТЦ. Смысл?
4мама• 27 июня 2022
Ответ дляchaechka_
В нас мер постійно якісь масовки влаштовує - тисячі ходять. Люди як з іншої планети усі.