Наверное так сложно остановить продажу и идти в укрытие?
Да кто его знает как лучше. Есть массовые погибшие в ТРЦ (Кременчуг), есть массовые погибшие в подвале (Бородянка), есть массовые погибшие на улице (вокзал Краматорск), есть погибшие за двумя стенами в ванной (Одесса). Как в переполненных городах избежать массового скопления людей? А они сейчас везде переполнены.
Лучше, чтобы рашисты прекратили уничтожать мирный украинский народ и закончили войну....
Ola_la-d152• 27 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Есть ещё парикмахерские например. Там все по времени....если будут бегать то собьётся график....недовольных будет немерено
Ну график то такое еще... я представляю восторг тех кто лысый выйдет оттуда после таких процедур красоты. Если нанести краску на волосы, а потом выгнать клиента пережидать трехчасовую тревогу, думаю результат будет феерический)
serebro16-72be• 27 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
О. Точно. Я про покраску не подумала
Апель-синка• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Остается только закрыть все ТЦ до окончания войны как места массового скопления людей.
На 9е мая помню тоже просили не устраивать массовые скопления людей. Выходим - на центральной площади батуты, карусель, сцена и на ней концерт какой-то. И толпы детей с родителями естественно
Если что, город недалеко от Кременчуга.
Магазин ШАРМ• 27 июня 2022
Ответ дляinnsite1
да хоть посреди дороги выбежать и стоять, шансы уцелеть побольше
Не факт, может и рядом прилететь именно посреди дороги. Я считаю самое опасное место на улице как раз
Магазин ШАРМ• 27 июня 2022
Ответ для1yasya
Вчера были в Ашане (в Киеве), началась тревога - всех организованно выгнали на улицу.
Если прилетит в тц то на улице шансов выжить больше, чем в тц под завалами, это раз.
Во-вторых тц не хочет нести ответственность и по судебным взыскам платить компенсацию в случае прилета и травм.
Вот скорее во -вторых
Ответ дляАпель-синка
Если что, город недалеко от Кременчуга.
Наши недостатки есть продолжение наших достоинств. Наша непокорность иногда играет с нами злую шутку, хотя качество в целом хорошее.
Олеся Малиновская• 27 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Да!
Автор, взрослые люди сами несут ответственность за свои действия. Вам какое дело?
Киев_Елена• 27 июня 2022
Ответ дляFinetouch
У нас во время тревоги, магазины в тц закрывались и всех просили выйти или идти в убежище
Ц нвс просили просто выйти из магазина в общий корридор ТЦ. Смысл?
Ответ дляchaechka_
У нас завтра в городе одна блохерша устраивает для детей тусовку в торговом центре в детской планете и трубит об этом на весь Инстаграмм.И найдутся сотни,кто пойдёт-ведь на халяву
В нас мер постійно якісь масовки влаштовує - тисячі ходять. Люди як з іншої планети усі.