Vera83• 27 июня 2022
А помните, как мы сочувствовали россиянам, когда у них был пожар в ТЦ г.Кемерово
А сейчас они жгут наши ТЦ, с нашими детьми. Просто нет сил уже осознавать, то что происходит
Mari4ka 25• 27 июня 2022
Потому что мы -люди, у нас есть чувства сострадания, у нас есть сердце, у нас есть то, чего нет у них.....
freedom_2015• 27 июня 2022
Пам´ятаю.... Більше ніколи не буду жаліти їх. Ні дітей, ні старих. Хай горять заживо усі разом в пеклі. Поки ця нація живе, то весь світ страждає
frumoasa17• 27 июня 2022
Хто пам’ятає ту сук% що втопилася на 19.01? Я за неї посиділа місяць у бані, написала, що не шкода росіян(рашистів). Я тоді писала не треба а за ними шкодувати та плакати, але...
Ответ дляFuntikS
я все думаю, почему мы одни отдуваемся за эту войну, нас бомбят, а агрессору все равно. Война - это война двух территорий, а тут весь мир наблюдает, как одних бомбят, а другим хоть бы хны
И я про это думаю. Почему мы не можем уничтожать в отместку их города? Почему? Во время 2 мировой наши ж бомбили Германию, почему мы сейчас не можем бомбануть их?
Ответ дляfrumoasa17
А мне жалко было ее и детей сгоревших жалко. А теперь нет. Хочу, чтоб сдохла вся русня в муках. Пофиг на детей, стариков, больных, на всех. Ненависть вышла моя на запрелельный уровень.
Ответ дляПетрик
потому что дойдет до того, что они все таки до Запада дое*** ся, и война будет большая. Мы не можем полноценно сопротивляться, слишком большие они, у них подводные лодки и флот, ракеты. Это несправедливая война какая-то
prosto_mama_• 27 июня 2022
Помню. Недавно с мамой обсуждали это. Я всегда им сочувствовала,когда что-то такое случалось(
Black Umbrella• 27 июня 2022
Потому что мы нормальные люди, а не эти выблядки.
Теперь сочувствие нулевое - пусть там хоть раскаленной лавой ту гнилую парашу зальет, мы только шампусика бахнем по этому поводу.
prosto_mama_• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Помню. Мне жаль было. А они твари какие мерзкие,фу
PAJAMA ROOM• 27 июня 2022
Так, за усе співчувала.
Зараз тільки ненависть. Злість. І бажання щоб кожному хто бере участь у війні на тій стороні все повернулося. І тим хто стріляє, віддає накази чи навіть пише тут рашистські коментар за 15 рублів.
Щоб усе повернулося їм, їхнім дітям та усім їхнім нащадкам. Щоб вони вдесятеро відчули що переживаємо ми.