Vera83• 27 июня 2022
А помните, как мы сочувствовали россиянам, когда у них был пожар в ТЦ г.Кемерово
А сейчас они жгут наши ТЦ, с нашими детьми. Просто нет сил уже осознавать, то что происходит
Ага, помню. А еще я помню мужика, который семью потерял (жена, сестра и трое детей) и так горевал, так горевал, что прям в ’единую россию’ на выборах прошел. Да, именно в ту партию, членом которой была владелица ТЦ, которая благодаря своему положению имела возможность не соблюдать правила безопасности.
Я правда не понимаю как их можно еще жалеть. Т.е. точечно я еще рефлексирую, эмпатия какая-никакая присутствует, но биомассу, которая своими детьми торгует (у них там десятки тысяч погибших, никто даже не чешится)я уже не воспринимаю как нечто мыслящее.
Ответ дляИрина81
Я так понимаю все из-за этого проклятого ядерного оружия, что бы они не начали отвечать ядерными бомбами. Иначе было бы возможно
Ок. А чому мовчать на заяву пуйла про ’союз держав’ і передачу лукашенку ядерної зброї?
Тепер і лукашенка будуть боятися, а він нас буде бомбити вже особисто?
Ответ дляИрина81
Цивилизованные страны понимают последствия этим обменом бомб, поэтому и сдерживаются. Но воно ж кончене. Все здохнут, а мы попадем в рай - их лозунг. Конченая поклятая нация
Ksenia-e9d7• 27 июня 2022
Ответ дляTatochka34
Просто ад!! Кременчуг
Боже...не передать словами, как же жаль всех мирных жителей, сотрудников этого ТЦ...за что такая судьба...
Ksenia-e9d7• 27 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Да, я сочувствовала и считала до 24.02 русских людьми , что есть хорошие и плохие, глупые и нет... Но сейчас понимаю , что людей там нет - тупой, кровожадный скот.
Боже какой же дурой я была....
Аналогично. Я ещё тут ругалась и в бан улетала, что у них ’учения’ и нахрен на нас нападать им...Как же мне стыдно за эти слова и мысли
frumoasa17• 27 июня 2022
Ответ дляПетрик
А мне жалко было ее и детей сгоревших жалко. А теперь нет. Хочу, чтоб сдохла вся русня в муках. Пофиг на детей, стариков, больных, на всех. Ненависть вышла моя на запрелельный уровень.
У мене вже вийшла за межі.
Не співчувала і навіть раділа. За що забанили мене рашистки і наші сердрбольні квочки.
Там відео було пам‘ятаю, де якась родичка говорила, що батько не може приїхати на похорон дитини, що щагинула в тому кінотеатрі, бо « на дамбасє мочіт нациков».
Я так і писала тоді, що хочу, щоб раша захлинулася у крові своїх дітей. І зараз це бажання ще сильніше.
Апель-синка• 27 июня 2022
Ответ дляMari4ka 25
Потому что мы -люди, у нас есть чувства сострадания, у нас есть сердце, у нас есть то, чего нет у них.....
Поэтому тех, кто тогда ’недостаточно посочувствовал’ и сказал пофик, у нас своих проблем хватает - мешали здесь с говном
Ответ дляКсения З.
Есть в РФ люди
То что там живут существа с двумя руками, ногами и головой для того, что бы есть и орать давайте ковровые бомбардировки, не делает их людьми.
Люди это прежде всего набор моральных качеств, даже животные убивают и хотят смерти,что бы поесть, а не что бы почувствовать свое превосходство , когда во всех остальных сферах ты полный ноль и дерьмо
Ответ дляDamianaD
А Лукаш уже 5-й месяц терроризирует нашу страну своими дебилами на границе. От них летят ракеты-, но ’это другое’. Проклятые беларусы помогают убивать украинцев с мордами блаженных дебилов.
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
Я помню как я печалилась и сокрушалась когда увидела этой зимой на Крещение видео про русскую которая под лед ушла, прыгнула в полынью ’под Гатчиной в Ленинградской области 40-летняя женщина’ и ее унесло течением моментально. Теперь не то что сожаления нет, а хочется чтобы вся росия со всеми русскими так как она тогда прыгнула
Ответ дляTammy21
А ещё тот который пришёл к бывшей жене за выплатой за дочек умерших и ещё фамилия у него такая Трусов
Ответ дляrybka21
ничего они не считают, они не способы.
только повторять соловьиный помет могут, бездумно.
и опять ’дамбили бамбас’
у них чип в мозге какой-то с проигрывателем этой хуйни, наверное
и опять ’дамбили бамбас’
Лучше не читайте...я почитала, мне от их комментариев хуже чем от самой трагедии. Никчемная мразота и все как один!