Vera83• 27 июня 2022

А помните, как мы сочувствовали россиянам, когда у них был пожар в ТЦ г.Кемерово

А сейчас они жгут наши ТЦ, с нашими детьми. Просто нет сил уже осознавать, то что происходит
Mari4ka 25• 27 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Поэтому тех, кто тогда ’недостаточно посочувствовал’ и сказал пофик, у нас своих проблем хватает - мешали здесь с говном
Ну смешивать не вижу смысла. У каждого свой порог восприятия чужого горя.

IlonaMask• 27 июня 2022
Пам´ятаю, пам´ятаю, а ще я пам´ятаю, що у росії часто падають боінги, то 200 загиблих то 300, так ми їм співчували, а тепер нас. ти на них.
LadyDShoes• 27 июня 2022
Ответ дляТанюша
Стається така ситуація коли думаєш, що це неможна пережити. Але ти живеш бо не вмер. вмираємо кожного разу:
початок війни, Буча, драмтеатр Маріуполь, вокзал у Краматорську,. зараз цей торговий центр в середині дня.
як це можна пережити?
Вже ніяких нервів немає
Апель-синка• 27 июня 2022
Ответ дляMari4ka 25
поднимите почитайте ту тему, как своих тут...
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
Ответ дляЛинда
Читаю скрины парашистов...
мля, они считают, что это постанова
не просто пастанова, а ’как в Бучи и Краматорске’, еще и серийный номер вспомнили, припечатали свое говно к остальному, профс*ки такие
Mari4ka 25• 27 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Да у нас тут своих в любой теме, даже самой безобидной. Бей своих чтобы чужие боялись.
Tammy21• 27 июня 2022
Ответ дляVIKYSIA
А ещё тот который пришёл к бывшей жене за выплатой за дочек умерших и ещё фамилия у него такая Трусов
Охренеть. Я и так не особо к мужчинам хорошо отношусь, но это как-то уже совсем за гранью.
IlonaMask• 27 июня 2022
Важко повірити, що це зло роблять люди.
Зупиніть планету я вийду , так вже задовбало це безкінечне зло....
Any• 27 июня 2022
Ответ дляПетрик
И я про это думаю. Почему мы не можем уничтожать в отместку их города? Почему? Во время 2 мировой наши ж бомбили Германию, почему мы сейчас не можем бомбануть их?
Поки нічим

VIKYSIA• 27 июня 2022
Ответ дляTammy21
Он был воскресный папа, повел дочек на мультик, сам выжил, а они сгорели , потом пришёл к бж за деньгами
Лиса Порш• 27 июня 2022
Ответ дляiroman
Харьков сегодня тоже обстреляли (много раненых и погибшие), сволочи.
В Харькове просто ужас((( страшно и больно читать. Бедный Харьков.
Ну вот и как к рашистам после всего можно нормально относиться
xenechka• 27 июня 2022
Ні, я не співчувала, бо війна вже йшла на нашій землі і мені все з цими ушлепанами стало ясно. Хай горять в пеклі, виродки
Blondy_1• 27 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Пам´ятаю.... Більше ніколи не буду жаліти їх. Ні дітей, ні старих. Хай горять заживо усі разом в пеклі. Поки ця нація живе, то весь світ страждає
У мене такі самі емоції. А ще мені страшно, що я стаю схожа на цих нелюдів
Оленёнок• 27 июня 2022
Мне уже тогда их не было жаль, потому что я понимала, что сегодня - это дети, а завтра - взрослые убийцы. За это получила ушат дерьма в свой адрес и что ’это же дети, надо оставаться людьми’... А оно вон как вышло...
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Боженьки
hell• 27 июня 2022
Глупые мы были. Радоваться этому надо было. Сейчас уде понятно стало . Чем меньше тварюк доросло до совершеннолетия, тем меньше приперлось сюда. И сейчас им делаю уничтожения, не исключая детей. Т.к и они и их высеры, пропитанные пропагандой- это потенциальная угроза для наших детей
Mussja• 27 июня 2022
🍁 Повідомляють, що у Кременчуці потрібна кров для переливання!

▪️Станція переливання за адресою: Івана Мазепи, 8.

❗️Поширте по можливості
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляhell
Что вы делаете? Простите, не поняла вас
Leto32• 27 июня 2022
Ответ дляFuntikS
я все думаю, почему мы одни отдуваемся за эту войну, нас бомбят, а агрессору все равно. Война - это война двух территорий, а тут весь мир наблюдает, как одних бомбят, а другим хоть бы хны
Я этот вопрос задавала ещё в марте
Мне тут закрыли рот и сказали что мы не имеем права бомбить Россию ,тогда нам откажутся помогать!
А по факту вопросы к нашему президенту!

@льга• 27 июня 2022
Я тоді плакала. Так було діточок шкода. Реально трагедія. Я співчувала по людськи. І коли в них літак суперджет загорівся при посадці, там діти загинули теж боліло мені.
А вони он як з нами
Вони не люди, вони якісь упирі кровожадні.
Piracanta• 27 июня 2022
А вы заметили, что ни в одной из тем об этой трагедии, не видно конфеточек, кудряшек и мудилд всяких. В каждой теме сутками тут пасутся. А сейчас, как корова языком слизала.
FuntikS• 27 июня 2022
А по факту война эта, конечно, стимулирует понять, что Украина - это наш дом, который нужно ценить. Ведь много тех, кто тут только гадит.
FuntikS• 27 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Мне конфеточка не нравится, она мне кажется, тонко и скрытно топит против Украины, иногда у нее очень странные ответы
rybka21• 27 июня 2022
Ответ дляFuntikS
тонко?!
по-моему, это вообще мужик
hell• 27 июня 2022
Ответ длялюбительница
Что вы делаете? Простите, не поняла вас
Желаю, имела ввиду.
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляhell
Желаю, имела ввиду.
Я вас в этом желание очень поддерживаю
Mrs.Ochmonek• 27 июня 2022
Ответ дляhell
Мене бісить ще, що на заході досі думають, що зміна режиму пуйла щось змінить і що народ там не такий самий. Не розуміють, що з пропагандою, якою годують там десятиліттями, вони завжди будуть загрозою, сьогодні для нас, а завтра - на кого нацькує господар.
oksanav• 27 июня 2022
Ответ дляLeto32
Я этот вопрос задавала ещё в марте
А по факту вопросы к нашему президенту!
Слухала свого часу воєнного експерта, не пам‘ятаю вже прізвище, що як наша сторона почне бомбити їх міста, то вони швиденько оголосять очередну «вєлікую атєчєствєнную» і почнеться масова мобілізація їхнього м‘яса.
Ну, і по-друге, бомбити їх нам поки що нічим - у нас немає достатньо снарядів та гаубиць, що стріляють на таку дальність і такої потужності. Нам би орків на передовій попалити, бо на жаль, в артилерії вони нас переважають поки що.
artushik• 27 июня 2022
Там Зеленский предупреждает Приднестровье, чтоб не лезли, а то отгребут. Почему по картофельным нельзя ответить?! Почему они открыто уничтожают нашу страну, но это ’провокации’ и не надо поддаваться?!
kot trifon• 27 июня 2022
А вы заметили, что в росиси не стало терактов?