Vera83• 27 июня 2022
А помните, как мы сочувствовали россиянам, когда у них был пожар в ТЦ г.Кемерово
А сейчас они жгут наши ТЦ, с нашими детьми. Просто нет сил уже осознавать, то что происходит
Mari4ka 25• 27 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Поэтому тех, кто тогда ’недостаточно посочувствовал’ и сказал пофик, у нас своих проблем хватает - мешали здесь с говном
Ну смешивать не вижу смысла. У каждого свой порог восприятия чужого горя.
LadyDShoes• 27 июня 2022
Ответ дляТанюша
Стається така ситуація коли думаєш, що це неможна пережити. Але ти живеш бо не вмер. вмираємо кожного разу:
початок війни, Буча, драмтеатр Маріуполь, вокзал у Краматорську,. зараз цей торговий центр в середині дня.
як це можна пережити?
Вже ніяких нервів немає
Апель-синка• 27 июня 2022
Ответ дляMari4ka 25
поднимите почитайте ту тему, как своих тут...
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
Ответ дляЛинда
Читаю скрины парашистов...
мля, они считают, что это постанова
не просто пастанова, а ’как в Бучи и Краматорске’, еще и серийный номер вспомнили, припечатали свое говно к остальному, профс*ки такие
Mari4ka 25• 27 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Да у нас тут своих в любой теме, даже самой безобидной. Бей своих чтобы чужие боялись.
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
В Харькове просто ужас((( страшно и больно читать. Бедный Харьков.
Ну вот и как к рашистам после всего можно нормально относиться
Боженьки
Глупые мы были. Радоваться этому надо было. Сейчас уде понятно стало . Чем меньше тварюк доросло до совершеннолетия, тем меньше приперлось сюда. И сейчас им делаю уничтожения, не исключая детей. Т.к и они и их высеры, пропитанные пропагандой- это потенциальная угроза для наших детей
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляhell
Что вы делаете? Простите, не поняла вас
Ответ дляFuntikS
я все думаю, почему мы одни отдуваемся за эту войну, нас бомбят, а агрессору все равно. Война - это война двух территорий, а тут весь мир наблюдает, как одних бомбят, а другим хоть бы хны
Я этот вопрос задавала ещё в марте
Мне тут закрыли рот и сказали что мы не имеем права бомбить Россию ,тогда нам откажутся помогать!
А по факту вопросы к нашему президенту!
Ответ дляPiracanta
А вы заметили, что ни в одной из тем об этой трагедии, не видно конфеточек, кудряшек и мудилд всяких. В каждой теме сутками тут пасутся. А сейчас, как корова языком слизала.
Мне конфеточка не нравится, она мне кажется, тонко и скрытно топит против Украины, иногда у нее очень странные ответы
Mrs.Ochmonek• 27 июня 2022
Ответ дляhell
Мене бісить ще, що на заході досі думають, що зміна режиму пуйла щось змінить і що народ там не такий самий. Не розуміють, що з пропагандою, якою годують там десятиліттями, вони завжди будуть загрозою, сьогодні для нас, а завтра - на кого нацькує господар.
Ответ дляLeto32
Я этот вопрос задавала ещё в марте
А по факту вопросы к нашему президенту!
Слухала свого часу воєнного експерта, не пам‘ятаю вже прізвище, що як наша сторона почне бомбити їх міста, то вони швиденько оголосять очередну «вєлікую атєчєствєнную» і почнеться масова мобілізація їхнього м‘яса.
Ну, і по-друге, бомбити їх нам поки що нічим - у нас немає достатньо снарядів та гаубиць, що стріляють на таку дальність і такої потужності. Нам би орків на передовій попалити, бо на жаль, в артилерії вони нас переважають поки що.