Vera83• 27 июня 2022
А помните, как мы сочувствовали россиянам, когда у них был пожар в ТЦ г.Кемерово
А сейчас они жгут наши ТЦ, с нашими детьми. Просто нет сил уже осознавать, то что происходит
Mrs.Ochmonek• 27 июня 2022
Ответ дляoksanav
Слухала свого часу воєнного експерта, не пам‘ятаю вже прізвище, що як наша сторона почне бомбити їх міста, то вони швиденько оголосять очередну «вєлікую атєчєствєнную» і почнеться масова мобілізація їхнього м‘яса.
Ну, і по-друге, бомбити їх нам поки що нічим - у нас немає достатньо снарядів та гаубиць, що стріляють на таку дальність і такої потужності. Нам би орків на передовій попалити, бо на жаль, в артилерії вони нас переважають поки що.
Основне - те, що ’по-друге’,
бо масова мобілізація там дуже проблематична. Зараз вони ідуть за бабло, що їм обіцяють і щоб помародерити.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Основне - те, що ’по-друге’,
Згодна. Перший пункт їм більш для внутрішнього споживача потрібен. А мобілізація масова не проблематична зовсім. Я вже їм не дивуюся. Ім пох. Я думала, що вони піднімуться, як ваньок своїх в гробах почнуть отримувати да відписки про «пропал без вєсті». Нє, всьо норм. «Здох Клим- да и х… с ним».
kryasanchik• 27 июня 2022
Ответ дляБайдуже
пару хвилин назад згадувала,як дітки з батьками прощалися. тоді ридала. та й підлодка Курсу як затонула,тоді теж ридала
І літак розбився,якщо правильно пам´ятаю Пітер- Єгипет
Ответ дляБайдуже
А я хорошо помню как весь мир предлагал помощь, а путлер отказался и спокойно дождался гибели всех и только потом стали доставать лодку. Смотрела и понимала - они ждут пока все погибнут, чтобы никто ничего не узнал. Было мерзко.
Ответ дляЛиса Порш
То что там живут существа с двумя руками, ногами и головой для того, что бы есть и орать давайте ковровые бомбардировки, не делает их людьми.
Люди это прежде всего набор моральных качеств, даже животные убивают и хотят смерти,что бы поесть, а не что бы почувствовать свое превосходство , когда во всех остальных сферах ты полный ноль и дерьмо
Я имела в виду нормальных людей. В РФ они есть
Ответ дляЛиса Порш
Лучше не читайте...я почитала, мне от их комментариев хуже чем от самой трагедии. Никчемная мразота и все как один!
А я сходила в ютуб, послала гореть в аду пару мразей, душу отвела. У меня там коллеги в том ТЦ, пока знаем что несколько ранено. Но еще ж рано радоваться.
Ответ дляjif
Надеемся выживут, это очень страшно у меня сестра рядом была,слава Богу не пострадала...
Если бы эти проклены работали, 40 млн их клянёт.
Я раньше ходила писала им аргументы, потом гадости, а сейчас даже не хочу, пусть захлебуются сами в своем дерьме, жаль я в бумеранги не верю, было бы проще.
Ответ дляSolmira
Пам´ятаю, співчувала. Щоб тепер у них при кожній нагоді все горіло. рашисти не заслуговують на життя!
Вот не зря поговорка есть-бояре ругаются у холопов лбы трещат. Сейчас война идёт. Дети то здесь при чем? Рано или поздно о чем то договорятся и нас с вами не спросят устраивает это решение или нет. А ненависти у обычных людей на поколения вперед, и погибших никто не вернет.
prozerpina123• 27 июня 2022
Ответ дляtiana25
Тобто ми не повинні ненавидіти тих, хто наших вбиває? І вбиває нашиє, до речі, не путя з шойгу особисто, а рядовий вася пупкін з зажопінська. І його дружина машка стєпашка радіє з того. І виростять ці дві мразоти вибл@дка, який з молоком матері отримає ненависть до нас
Ответ дляirina _d
Я тогда ещё в бан улетела, поругалась с нашим форумчанином, что он не сочувствует чужой беде.
Мой муж тогда еще говорил, что не жалко даже детей и они не люди, а твари. Прав ведь был, а я еще чуть не ругалалась с ним из-за такой черствости. А если подумать хорошо, то все века они нас угнетали и за людей не считали. Многие закрывали на это глаза, а не надо было
Ответ дляtiana25
Вы еще скажите, что наши люди простят им Бучу, Бородянку, Мариуполь, Кременчуг! Ненависть должна быть в этом случае, иначе нас сотрут в порошок, не сейчас, так лет через 50. Мы должны все это помнить, как фашизм после 45-го, какие бы лбы там у кого бы не трещали. Нет прощения
Ответ дляFuntikS
я все думаю, почему мы одни отдуваемся за эту войну, нас бомбят, а агрессору все равно. Война - это война двух территорий, а тут весь мир наблюдает, как одних бомбят, а другим хоть бы хны
Весь мир поставляет Украине оружие, дает деньги в долг, принимает беженцев,вывозит зерно...
Весь мир наблюдает со стороны. Как проходит война.
Ждет мир, кто кого.
kot trifon• 27 июня 2022
Ответ дляjif
Так главный враг уже определен. Не нужно ни на чеченов вешать, ни кто там у них еще
Да, сразу ясно, откуда ноги - но их народ верит во внешнего врага, а не внутри болота.
Ответ дляBigSize_
А где бы на них посмотреть? Ореол обитания, так сказать, какой?
Почему молчат?
А вы бы не молчали? Детей в детдом, вас на нары. Я как бы никого не оправдываю, но если мыслить не идеалами, а инстинктами, понятно почему индивидуумы не выходят. Они знают, что спину им никто не прикроет, более того, свои же нож воткнут. Это трудно понять, но они и правда, в общей массе, пока не понимают, что такое борьба. Вы беларусов, с их красивым красно-белым протестом вспомните. Они же в своих носочках на скамеечках прям упивались собственными манерами, параллели проводили между элитой (ими)и быдлом (нами). И что? Тихо и культурно отпротестовали, теперь тихо и культурно сидят.