sobacura• 27 июня 2022

Ви підтримуєте відміну анонімів?

На Порадниці.
Результат:
вже голосів: 197
108 (54.82%) Так!
81 (41.12%) Ні!
8 (4.06%) Тиць, бо ще не знаю.
Solly85• 27 июня 2022
Да, дебильных тем станет меньше, и провокаций
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
И запрет на новую регистрацию. Хотя бы временно.
Було би добре !
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Так в этих темах и начинают склонять украинцев ко всяким неподобающим вещам и все под анонимами.
mamarama• 27 июня 2022
Нет, ну удалили, понятно, но, тем не менее, есть возможность создать анонимность и об этом явно свидетельствуют темы в разделе политика.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляmamarama
Так, подождите.
А это как же?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3153604
Тема з обговоренням видалена - що там було?
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Вот и меня этот пост возмутил! Рабство как форма жизни. Русня к этому привыкла и наших призывают.
Зашквар !
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Я останнім часом тільки такі теми з призивами і бачу.
Ботоферми працюють , інфовійна триває
mamarama• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Спускаетесь ли вы в укрытия во время сирен?
Не успела почитать, блин, пока сюда строчила, ее удалили))
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
В теме про телеса аноним начнет призывать к неподчинению Киеву и соединению с Рашастаном. Они ж жулики. И трУсы. Создать тему в соответствующем разделе без анонимов не могут, вот и пользуются возможностью.
Нічого собі , я в такі теми і не хожу !
Ну ось точно ці кацапи , як саранча лізут всюди
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Зашквар !
И под анонимом естественно и в неправильном разделе. Так что анонимы лучше временно запретить в любых темах. От отсутствия обсуждения сисек-писек Советчица не пострадает, а вот от откровенно провокативных анонимных тем очень.
Mariya Prokhorova• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Звісно , відмінити потрібно !
А то тут рашисткі весь час репетують , що їх принижують та принуждають !
Что_по_чем• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
В общем, не в те темы я видно захожу. Мне лично все равно писать с анонимом или нет, в политические и извратные темы даже не захожу, просто почему то кажется без анонима меньше развлекательных тем (по крайней мере так было, когда их сняли). Там как админы решат
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляmamarama
То їх туди переносять. Як я зрозуміла. Бо також бачила такий момент.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляmamarama
Тема дивна. Ще була одна чи працює Ашан в якомусь там місті. І багато інших тем. В мирний час не звертала б на це уваги, а тут чи то вже параноя, чи просто гіперобачливість. Але гадаю аноніма зараз не місце тут.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Дуже сподіваюсь, що дослухаються. За відміну анонімів і нових реєстрацій. Хоча консерв тут також купа.