sobacura• 27 июня 2022

Ви підтримуєте відміну анонімів?

На Порадниці.
Результат:
вже голосів: 197
108 (54.82%) Так!
81 (41.12%) Ні!
8 (4.06%) Тиць, бо ще не знаю.
ГалинаМалина• 27 июня 2022
Байдуже
Слюда• 27 июня 2022
А навіщо?
Kristal2013• 27 июня 2022
Многие поддерживают. Но отмены не будет.
Тигресса• 27 июня 2022
В принципе да , кроме интимных тем. Там личное обсуждают.
I-va• 27 июня 2022
И запрет на новую регистрацию. Хотя бы временно.
Слюда• 27 июня 2022
Вважаю, що нехай буде у темах Він вона і в темах про здоров´я
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Оце точно!
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляСлюда
А ви не бачили скільки політічно-суспільного пишуть в темах він вона, сім*я і так далі?
Слюда• 27 июня 2022
А теми явних збочинців можна просто блокувати
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляСлюда
А навіщо?
Врага нужно знать в лицо. Тут иногда такую пророссийскую хрень постят в разделе про личное, что хочется руки спиртом вымыть. А у админов иногда бывают выходные.
Слюда• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Мабуть, рідко заходжу, не бачила. Думала, тут українці в основному
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляСлюда
Так в этих темах и начинают склонять украинцев ко всяким неподобающим вещам и все под анонимами.
пицунда• 27 июня 2022
мне без разницы. но учитывая что идет война и раша тут тоже сидит. то наверное админам лучше видно
Слюда• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Зрозуміла, про що ви.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляСлюда
Ні, тут занадто багато русні! Одні випитують, інші несуть просвєтлєніє. Я сьогодні, наприклад, паисали, що не треба деокуповувати Херсон, бо там люди хочуть ЖИТИ, а як прийде ВСУ то їх всіх повбивають. А вони жити хотять, байдуже де, як і під ким.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляпицунда
Адмінам треба щоб була масовка, щоб ресурс жив і в ньому вирувало життя. Але ж блін, не таким макаром (
Kristinka2106• 27 июня 2022
Вообще пофиг
Что_по_чем• 27 июня 2022
На политические темы - да. А зачем отменять аноним в темах про фигуры или болезни, например?
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Тому що там всі ці питання зазвичай і пишуть анонімно.
Что_по_чем• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Так а какая вам разница, ну выставит кто-то свои телеса под аноним, чем вам это мешает?
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Вот и меня этот пост возмутил! Рабство как форма жизни. Русня к этому привыкла и наших призывают.
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
В теме про телеса аноним начнет призывать к неподчинению Киеву и соединению с Рашастаном. Они ж жулики. И трУсы. Создать тему в соответствующем разделе без анонимов не могут, вот и пользуются возможностью.
Что_по_чем• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Оууу, не видела такого, помню был целый день фигуры выставляли, там не было о политике ни слова. Если такое часто (о чем вы пишите), то может и стоит…
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я останнім часом тільки такі теми з призивами і бачу.
I-va• 27 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
С момента снятия анонимов такое происходит неприлично часто.
mamarama• 27 июня 2022
В политических пусть не будет анонимов, а в других за то, чтобы были.
Иногда люблю потроллить
автор sobacura • 27 июня 2022
Ответ дляmamarama
Иногда люблю потроллить
Так в політичних і немає анонімів, через то і пишуть в інших розділах.
mamarama• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Ок, соглашусь с вами, на время войны таки поддерживаю снятие анонимов, пока есть угроза.
Оставим анонимность на после войны.
mamarama• 27 июня 2022
Ответ дляsobacura
Так, подождите.
А это как же?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3153604