Їй *** дім та її місто вщент, а вона дякує окупантам (с.)
frumoasa17• 27 июня 2022
Ответ дляNerses
Скорее всего там на добровольных началах ...
Добровільно це кілька, а там таких сотня
World Shop• 27 июня 2022
плохая реклама ’ребятам’,если б какое-то лицо осмысленное,то может кто-то и поверил бы даже.
Но вот такое вот....ухххх.
’..из трусов торчит букет с лентой ’от благодарной братвы’’ (с)
Но вот такое вот....ухххх.
lenchik maha• 27 июня 2022
И чё у всех ждунов вот такая специфическая внешность? Они мне реально всё на одно лицо...
lenchik maha• 27 июня 2022
Ответ дляlena te
Ну хорошо что мы ее теперь знаем подозреваю не долго ей радоваться, все же с такими формами и поведением среди освободителей расхаживать не стоит
Ей норм, пусть ходит.