Пушистый Пельмень• 27 июня 2022

Собака спёрла со стола утиную ножку.

Там кость трубчатая, что ему придурку будет? Эти кости опасные же
riabika_vika• 27 июня 2022
наш чих кушает кости от куриных ножек, любит их очень сильно. Живой))

Na kablukah• 27 июня 2022
Наблюдать,если что ,в ветеринарку сразу.Кость была сырая?
автор Пушистый Пельмень • 27 июня 2022
Ответ дляNa kablukah
Нет, ножка готовая была
Спасу мир• 27 июня 2022
Класно вам, качок їсте...мабуть, ще й з пюрехою....
Na kablukah• 27 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, ножка готовая была
Ну опасность есть конечно,но может переварит и не заметит.Многие по незнанию кормят вареными костями,не всегда выливается в проблему.
Лукава_Кiшка• 27 июня 2022
Яка порода?
Somik• 27 июня 2022
Гурман) моя доберманиха когда-то сперла миску пончиков , бабушку чуть кондратий не хватил, голодные 90-е))

автор Пушистый Пельмень • 27 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Яка порода?
Лабрадор
Красота неземная• 27 июня 2022
Ответ дляSomik
Дог родичів якось зжер 2 кг сала, що було приготоване для походу. Спершу лежав і стогнав, а потім як побіг на вулицю))))
Из Виа-гры• 27 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Лабрадор
понять и простить.... дать добавки. Лобрадор переварит одну косточку... все будет ок.
автор Пушистый Пельмень • 27 июня 2022
Ответ дляSomik
Меня когда-то кондратий чуть не хватил когда он блинчики со стола спер , которые я только нажарила)) Я отвернулась буквально на какие-то секунды. Мы ничего на столе не оставляем, дочь не съела эту ногу и почему-то со стола не убрала
Somik• 27 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Somik• 27 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Им секунды хватает)))
Не пью, не курю• 27 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Добіг?
Красота неземная• 27 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Добіг?
Частково. Вже років 20 минуло, досі це згадують))
птицаворона• 27 июня 2022
Кости полые опасные, но от одного раза, скорее всего, ничего не будет. Ничего давать не надо, просто наблюдайте. Если сходит пару раз нормально в туалет - без скулежа и крови, считайте, что все ок.
Лгин• 27 июня 2022
Проворинили?) Тренировка на внимательность и скорость реакции)
Может и ничего не быть. Мой хватал куриные на улице,не успевала забрать.
Бывает,что они остаются в желудке и не выводятся. На рентгене видно. Тогда нужен врач.
Каравай-каравай• 27 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Лабрадор
Тю,не малявка же какая-то. Все норм будет
Радость моя• 28 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, ножка готовая была
размер собаки и возраст?

автор Пушистый Пельмень • 28 июня 2022
Ответ дляРадость моя
размер собаки и возраст?
2 года, лабрадор
Радость моя• 28 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
2 года, лабрадор
трубчатые кости опасны щенкам, у них нет ферметов для переваривания до 6 месяцев, мелким собакам - рвут кишки , и старым.
Лабрадору ничего быть не должно.)