Любавишна• 27 июня 2022
Как понять схватки это или нет?
Не, я конечно же все почитала и кучу видео посмотрела. Но не могу понять схватки это у меня или нет. Тянет живот как на месячные, сказать что он сильно твердеет так и нет, и вроде как ребенок просто больно там крутится. Больно не сильно. Пробовала включать калькулятор схваток, но фигня какая-то получается, потому что я не понимаю схватки ли это в принципе.
У меня 38 недель и 5 дней).
Я читала что если вы сомневаетесь схватки это или нет, то это точно не они. Но у меня есть знакомая которая пропустила все это дело и родила в скорой под подъездом)
У меня 38 недель и 5 дней).
Стрекоза любви• 27 июня 2022
Когда будут схватки, поймёте сразу. Там такая боль неприятная. Режет, печёт все, до слез… а потом отпускает. И так с периодичностью.
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
треники?
У меня до этого что-то похожее, но не так сильно и часто всего раз 5 было за все это время. То были такие единичные боли, одна-две в день. Фиг его знает, я думала схватки это больно, а оно какое-то непонятно. Короче я не знаю и какие они те трением на 39 неделе)
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Тогда точно не оно
Невидимка• 27 июня 2022
Не знаю, дівчата, у мене поки води не відійшли теж не знала що то таке, тупий біль був і все.
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой, якщо ви тут ще пишете, то точно не схватки
Не, ну может это у меня только начало)
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляНевидимка
У меня такое ощущение что больно там детка толчется и крутится во мне и живот тянет как перед месячными. И все
Невидимка• 27 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Почекайте трохи, воно своє покаже.
На морозе• 27 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Схватки не них живота, боль от поясницы начинается и резко нарастает, потом отпускает
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Значит не оно и модна спокойно ложиться спать
На морозе• 27 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да, это скорее тонус
Раздражевская• 27 июня 2022
У меня роды начинались с ощущения, как будто месячные должны быть. В часов 7 утра немного низ живота чувствовала. Но срок 40 недель ровно был. В 3 часа дня схватки начались. Сначала чуть слышно, потом немного больнее. В 7 вечера родила)
Та_все_ок_будет• 27 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Аналогично, просто тянуло поясницу. Живот не болел вообще. Воды отошли - засуетилась) чуть в скорой не родила
Любавишна
• 27 июня 2022
Ответ дляmena
соберите сумки, сходите в душ, продолжайте с приложением иногда мониторить. по описанию похоже на начало начала. самое время дособраться и поспать!
Та собраны давно! В душ сейчас пойду. Попробую даже побриться на ощупь) Я надеюсь я хоть посплю до утра
Любавишна
• 28 июня 2022
Ответ дляmena
думаю все успеете;) легких родов!!! позитивного настроя
Спасибо! Мне предстоят роды в другой стране без знания языка)
Карамбулкул• 28 июня 2022
У меня такое тоже с 38 недель было. Родила в 41. Фиг там схватки перепутаешь. Там боль по нарастающей и счетчик не пропустит. Пока у вас треники.
Швабристка• 28 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
автор, все буде добре) нехай без знання мови, але в спокої народжуватимете.
п.с. в мене перейм не було, а от води відійшли,вирішила,що ще купа часу- в теплий душ сходити, ноги поголити) на якій же швидкості ми мчали в пологовий, приїхали з повним відкриттям фактично.Так що, ви там дуже гарячий душ не приймайте)
ЭмчЭндЭм• 28 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Не, ну может это у меня только начало)
не знаю, можливо, у мені всі три рази так починалося, що через лічені хвилини від першої думки ’що це було?’ готова була на стіни дертися
Удачная• 28 июня 2022
В мене поки пузир не прокололи я тих сваток і не відчувала. Просто трішки тягнуло поясницю кожні 5 хвилин, я теж довго думала, воно не воно. Об 23:00 почались, в Роддом я приїхала о 7 ранку, про всяк випадок перевірити. А в мене розкриття 5 см. А ось коли пузир лопнули, от там вже точно ні з чим не сплутаєш, то так.
Весотехник• 28 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Схватки начинаются с терпимой боли, как при месячных, а потом нарастают, как снежный ком, по болевым ощущениям
Oleksa1551• 28 июня 2022
Автор, что в итоге оказалось??? . У меня 38 и 5 тоже, я тоже не знаю как оно отличается. Вчера ребёнок больно тоже избил меня, твердело все. Но я вчера была после бессонной ночи, решительно было нереально рожать, то я легла спать, слава богу вот проснулась, все тихо
Петросянша• 28 июня 2022
Тоже самое и у меня было ночью, треники то, может на жару дети реагируют
Петросянша• 28 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Тоже самое, только срок совсем 35.5 ещё, не хотелось бы повторения
Любавишна
• 28 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
А ничего! Спокойно выспалась и пошла к врачу утром! Ничего с утра не хватало. Вот находилась - сейчас опять хватает