Не буду• 27 июня 2022

Прямо таки все богатые что одежда из Синсей это дёшево?

Вчера распродажа была, я такая довольная что его открыли, купила дочке ботинки за 280 грн, куртку демисезон за 200, лосины для фирмы за 49. Большие скидки сейчас. Рассказала своему знакомому, у него сын. Говорю, может жена тоже сходит твоя, малому накупить. Он посмотрел на меня как на психа: шо это за курточка за 200 грн?! На три дня что ли.
Чувствую себя нищей теперь.
Для меня это хорошие вещи, симпатичные, яркие. И для меня не копейки прямо. Если я могу постричь 2 человек в день, то это 240 грн. А бывает что и нет каждый день по 2 клиента.
Такое. Обидно короче.
Pelmeshek• 28 июня 2022
Я пока особо похвалить их не могу, просто Лидл за те же деньги, качество выходит лучше и фасоны красивее. Купила малому шорты, там 3 шт. в наборе, тоже так рада была, цена хорошая, хлопок, но, одни с браком и у них по итогу фасон такой, как вот пожилые мужчины труханы-семейки носят.

Потом купила кроссовки малому, радовалась, что не деревянные, но у них фурнитура полетела очень быстро. Надо в ремонт нести и покоцались быстро. На 100 грн. дороже я купила на СпортсДирект фирму Fabric. Они служат уже 2 года малому.

Костюм зимний брала, ну он стоит своих денег, ничего особенного, не шибко качественно, но отслужил один сезон.

Теперь жду на мужа заказала неск. вещей, уже боюсь чтоб хоть что то подошло и было +- ’носибельно’
sobacura• 28 июня 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да , все страшное и дорогое, мало что можно выбрать, кака
Дороге? ))) Страшне? )))
Ми точно про Сінсей говоримо?
220В• 28 июня 2022
Нормальные там есть вещи. Я дочке подростку заказываю и сама потом завидую, чего себе не взяла) Из недавних шорты джинсовые за 259, комбез за 199, сумка 200 с копейками, белье набрала, велосипедки, лосины, майки в рубчик-все годное, малая довольна
Стрекозей• 28 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
У меня есть деми куртка за 200,зимой покупала,обычная.Светло розовая
Сейчас таких цен на женское нет.
У автора детская куртка, как я поняла.
Да, детского там очень много и цены приятные, сегодня прям толпа мамочек с колясками и детками на кассе
sobacura• 28 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А у вас діти не ростуть? Я на виріст не купую, один сезон поносили і все. Потім віддаю в село десь, люди беруть і дуже задоволені. Тому не розумію вашого коментаря )
І є речі в Сінсей дійсно хорошої якості, як то джинси або худі, утеплені спортивні штани. Бейсболки.
Вероятненько• 28 июня 2022
Я в суботу у нас накупила в синсее футболок подростковых по 29-39 грн. Чистый Коттон, приятные к телу, набрала впрок спать вместо пижамы. Женских футболок было полно от 49 грн. И выше с шагом в 10 грн.
Да, качество некоторых вещей не очень (куртки, брюки школьные не брала, похожи на стекловату, обувь тоже - лучше уж одну пару на сезон, но добротную и проверенную), но футболки, спортивки, шорты, трусы, регланы, пайты для растущих детей на сезон - отличный вариант
Чтооооооооооо?• 28 июня 2022
Ответ дляsobacura
Дороге? ))) Страшне? )))
Ми точно про Сінсей говоримо?
Да
220В• 28 июня 2022
Еще для дома разные штучки там прикольные) Купила из водорослей подставки под тарелки и салфетницу, баночки жестяные для чая, кофе-классные, так что есть там норм товары и недорого
Ленокк• 28 июня 2022
Купила футболку, линяет ужасно!
Ананомчикус• 28 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Сейчас таких цен на женское нет.
У автора детская куртка, как я поняла.
Ну понятно что куртки выгоднее всего на зимней распродаже,а футболки летом)речь в общем о магазине.
Стрекозей• 28 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
А я к тому, что таких цен уже не будет.
Они летнюю коллекцию не могут получить, есть проблемы.
Пока распродают остатки
Нога на ногу• 28 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Думаете если б автор купила ребенку куртку на один сезон за 2 тысячи вместо 200 грн, то это было бы более экономно?
автор Не буду • 28 июня 2022
Ответ дляsobacura
Обожаю худи. С начесом там и цвета приятные. Я брала серый, светлый . Год назад, по качеству не пострадал. Скинни да, чёрные цвет потеряли, растянулись на попе и талии.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2022
Взяла в прошлом году 15-20 вещей на пробу.
Из мужского отдела в основном спортивки, шорты и футболки сыну-подростку. Многое отлично носится до сих пор, стирок была тьма. Спортивки (их ему нужно много) стоили примерно 400 грн. Они оказались самыми качественными, взяла несколько пар и ещё сильно сомневалась.
Себе взяла несколько спортивок для дома … через несколько стирок это превратилось в тряпку. Но от штанов за 199 грн трудно ожидать большего.
Так что там всякое есть… но в большей степени это дешёвая и одноразовая одежда… можно спокойно купить на сезон детям, которые меняют размер раз в квартал. Но для взрослых не стоит.
Чёрти Шо• 28 июня 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Грудничкам
Моему 7 лет, норм все
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
А мне нравится Синсей , там красивая обувь и курточки , а в Вайкики нравится одежда 1-4года,моднявая такая) и Зара нравится. Вот в этих трёх магазинах покупаю одежду и обувь дочке
В вайкики детское прекрасного качества, а вот взрослое… нужно очень внимательно смотреть вещь…есть линейка подороже, то там сносу нет, а есть откровенный мусор из стекловаты, но за 3 копейки. Вот очень люблю их пижамы…
графиняВишенка• 28 июня 2022
Речі з бавовни там нормально носяться, перевірено роками. І дитяче нормальної якості, нічого не збігається, не ляняє. Колекція для дому речей взагалі чудова, скатерини, посуд і т.і.
Распутница• 28 июня 2022
Купила на зиму спортивки с начесом за 200 грн. Какая цена, такое и качество, катышками пошли еще до первой стирки.
А постельное белье кто-нибудь брал?
Ананомчикус• 28 июня 2022
Ответ дляРаспутница
А постельное белье кто-нибудь брал?
Полотенца нормальные
elena901• 28 июня 2022
Чесно кажучи, я не ризикнула купити речі синові, в минулому році взяла майки собі, таке г- но....
theolga• 28 июня 2022
брала джоггеры/свитшоты,ношу уже месяца 4 практически не снимая,за такие деньги и не рассчитывала на такое))
джинсы покупала в прошлом году,mom с высокой талией,тоже отлично носятся и пережили не одну стирку

а вот куртку как-то брала,то полез «пух» сразу и нитки повылазили
поэтому как и везде - есть разного качества вещи
Люблю порядок• 28 июня 2022
Дуже люблю цю фірму, купую на розпродажі дитині багато чого, собі домашній одяг. За повну ціну можу взяти тільки якщо річ сильно сподобалась.
Отблеск мысли• 28 июня 2022
Ответ дляPelmeshek

А як лідл купувати?
Pelmeshek• 28 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А як лідл купувати?
Если около 2х кг одежды заказывать - на мейлфорварда оформлять, либо через посредников. Я раньше выкупала собирая компании, сейчас приостановили выкупы, потому и попробовала Синсей.

Жду может когда Некст наш заработает. Пусть дороже, но оно будет качественным и фасоном классным. Плюс ко всему Некст б/у реально перепродать потом, а Синсей... может кстати зимнюю куртку получится ещё продать, хотя может и шорты те выйдет, ввиду их фасона - надеваем в крайнем случае, потому точно сохранятся.

Может до того как Некст заработает я ещё перебьюсь Синсеем и вдруг попаду на удачную покупку и поменяю свое мнение🤞
Фрекен бок• 28 июня 2022
Не загоняйтесь. Купили - и купили? Какое кому дело?! Люди имеют право на выбор и покупают то, что им до душі припало.
Мне интересно, что бы ваш знакомый сказал, но то, что у меня почти вся одежда из чека. В наш трц фабрика только на экскурсию можно было сходить - вопиющее расхождение цена-качество было.
Пышечка• 28 июня 2022
Я покупала джинсы в синсее, нормальные. Кофты там не понравились. Вообще у меня почти вся одежда из секонда или шафы, т к жаба душит платить за вещь которую можно образно говоря купить за 50-200 грн, покупать за 1000-2000 грн) а знакомого этого пошлите нафиг и не комплексуйте, вещи это всего лишь вещи, сегодня есть а завтра нет, тем более в нынешних реалиях...
А я с косою• 28 июня 2022
больше поражают люди, которые в секонде покупают за приличные деньги. а синсей для них ’ну такое’... при том, что джинсы там можно купить за 150 грн..
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне в Вайкики нравится наборы , футболка -юбка , не давно платье купила бежевое с разрезами по бокам, моей 3 года и так красиво смотрелось 😍 вот в основном там покупаю наборы по 600грн, а из взрослого , на себя например ничего не покупаю, мне не нравится. А вот Синсей люблю за пижамы, набираю куча, очень прикольные и обувь красивая. В том году купила 3 пары летних босоножек, так и хороши сейчас, летает в них только так, да и себе покупаю в Синсее одежду, нравятся топы, юбки, платья
ШобВам_КакНам• 28 июня 2022
Покупаю одежду себе там уже года 3, так как имею подростковый размер, носятся вещи в 90% очень хорошо. Вот сейчас опять по скидке закупилась, хотя обычно сезонные скидки начинаются позже, но в этом году у нас в городе очень маленький ассортимент, видно завозов нету. Для тех кто пишет, что там стекловата, была в хаузе, цены космос, а на вид тряпка
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Уже от них избавилась, а другим говорю текущие цены из наших ТЦ. Про скидки молчу, пусть думают что я богачка такая, что у меня все в фирменном ходят ))) А на самом деле всегда только по максимальным скидкам беру... Хотя когда это было, с войны ничего почти не заказываю
Правильно. Тряпка это просто тряпка, покупать по диким ценам глупо