Закусенец• 16 января в 00:13
А вы преуменьшаете стоимость своих покупок?
Купила кроссовки за 150 $, мужу ляпнула, что за 1000 грн. На следующий день, сестра мужа пришла с 1000 грн, и попросили и ей купить такие, или отдать мои( у нас один размер)
Кондуктор автобуса• 16 января в 00:15
Все преуменьшаю. Если скажу что мои косметические процедуры тыщу баксов стоят, то будет капец.
А так 500 гривен и все счастливы
Десь так, але...• 16 января в 00:16
Нет, а зачем это делать? Бред какой-то. А где же взаимное доверие? Не понимаю такое поведение. Иногда нужно не договаривать, но про цены врать - это слишком
Ms. Android• 16 января в 00:16
Никто не спрашивает сколько стоит. Муж более менее разбирается в ценах, то и так знает цену. А остальные окружающие культурные, что бы такое спрашивать.
сою не люблю• 16 января в 00:16
Нет. Не вижу смысла в этом. Зачем? Но моя приятельница так делает. При этом мужу стоимость говорит меньше, а остальным вокруг ляпает как есть, с оговоркой ’только ж ты моему не проболтайся’ 🤡
дякую аж підскакую• 16 января в 00:17
Ответ дляКондуктор автобуса
А так 500 гривен и все счастливы
А зачем вы вообще цену озвучиваете?
Кондуктор автобуса• 16 января в 00:17
Ответ длядякую аж підскакую
А зачем вы вообще цену озвучиваете?
Спрашивает сам
Повелитель бітка• 16 января в 00:19
Нет, говорю как есть, и по жизни тоже говорю правду. Потом проблема вспоминать, что кому сказал
Лепетун• 16 января в 00:19
Ой ладно. В смысле купила, муж подарил. Не имею понятия о цене. Ага, ща разбежалась волосы назад отдавать. У саоего мужика попроси.
И мужа спросить, какого хера, держа за хер. Нафига он с сестрой покупки ваши обсуждает.
Кондуктор автобуса• 16 января в 00:19
Ответ дляMs. Android
Контролирует.
Нет, просто интересно. Ничего не контролирует, но поинтересоваться может. Но будет против если большая сума. Поэтому вот так.
Люблю_смаколики• 16 января в 00:20
Не скрываю, но и не акцентирую внимание на покупках/ценах при общении с людьми, которые живут совсем скромно
Секс-Бомба• 16 января в 00:20
Мужу говорю, а вот родне стараюсь не распространятся так как сразу запишут в богатенькие и начнутся просьбы и обиды что мне жалко
Лепетун• 16 января в 00:22
Ответ дляКондуктор автобуса
А так 500 гривен и все счастливы
Аналогично. Берегу психику любимого человека. Ну и сама стоимостью его гаджетов не интересуюсь. Мои тыщи и его бешеные тыщи большая разница.
Цирк на дроті• 16 января в 00:29
Что за постная фантазия, автор? Интереснее что-то придумайте.Такое на советчице уже было раз 50
В моїй хаті моя правда• 16 января в 00:31
Нет, конечно. Мой муж спокойно воспринимает эту информацию.
Я такая - жду трамвая• 16 января в 00:32
Только в разговоре с дедушкой все делю на 3, что ему покупаю, чтобы его не травмировать своей расточительностью.
Закусенец
• 16 января в 00:33
Ответ дляЦирк на дроті
Простите, исправлюсь)
Закусенец
• 16 января в 00:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня муж живет по ценам 2005 года, берегу его психику
Дверной_Проем• 16 января в 00:43
Ответ дляЗакусенец
Та ну...отправьте его в магазин.
Коржик• 16 января в 00:45
Ответ дляЗакусенец
Зп у него тоже 2005?