Не буду• 27 июня 2022
Прямо таки все богатые что одежда из Синсей это дёшево?
Вчера распродажа была, я такая довольная что его открыли, купила дочке ботинки за 280 грн, куртку демисезон за 200, лосины для фирмы за 49. Большие скидки сейчас. Рассказала своему знакомому, у него сын. Говорю, может жена тоже сходит твоя, малому накупить. Он посмотрел на меня как на психа: шо это за курточка за 200 грн?! На три дня что ли.
Чувствую себя нищей теперь.
Для меня это хорошие вещи, симпатичные, яркие. И для меня не копейки прямо. Если я могу постричь 2 человек в день, то это 240 грн. А бывает что и нет каждый день по 2 клиента.
Такое. Обидно короче.
Чувствую себя нищей теперь.
Такое. Обидно короче.
Кто крайний?• 28 июня 2022
Нью йоркер лучше носится намного ,и модели интереснее ,и по скидкам цены дешевле
Все буде Україна• 28 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
У меня есть деми куртка за 200,зимой покупала,обычная.Светло розовая
Это правда, что она легко затяжками покрывается и промокает от дождя?
Подставка для припева• 28 июня 2022
Нищенство у вас в голове, раз на такое реагируете.
Вещи в Сенсеи дешевые и некачественные
Луковая• 28 июня 2022
Ничего не покупала в Синсее. Зашла в магазин, посмотрела-пощупала... Жуть! Сплошь вонючая синтетика. За 200 грн купить жалко денег.
Ананомчикус• 28 июня 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Нет
У дочки тоже такая же
Путающаяся• 28 июня 2022
Девочки, сенсей брала только себе. Нормальное качество. Подскажите пожалуйста, детские размеры футболок и шорт брать размер в размер или чуть больше? Ребенок 114 см брать 116 размер или 122?
Ананомчикус• 28 июня 2022
Ответ дляПутающаяся
Не большемерит
Вапщета• 28 июня 2022
Ответ дляsobacura
Там бавовна наче ж, ви його в руках тримали?
Та то із серії ’не читал, но осуждаю’.
Купую там собі речі з чистої бавовни. Всі чудово виглядають і носяться.
Сижуревувшоке• 28 июня 2022
Одягаю там дитину, не каже мені ніхто що там дешево,бо знаю це сама і для мене це не є якимчя показником особистої нікчемності, ще мене не хвилювало що там оточуючу думають де я купляю і за скількі 🤣
Не буду
• 28 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Речі з бавовни там нормально носяться, перевірено роками. І дитяче нормальної якості, нічого не збігається, не ляняє. Колекція для дому речей взагалі чудова, скатерини, посуд і т.і.
А вы брали там пледы, подушки диванные, постельное? Как вам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Меньше ото рассказывайте. Я тоже - щира срака - трындела как я ньюбеленсы за 800 грн купила и кроксы за 350, так потом через третьи руки услышала, что я секондом хвастаюсь, а вру что из америки заказала
Теперь если кто спросит - ньюбеленсы за 3000, кроксы за 1500 и так далее. Пошли нафиг
Алгонавт• 28 июня 2022
Я в Польше в Пепко купила для себе джинсовые шорты, пояс на шнурках, комфортная посадка и все такое. 40 злотых. На гривны это 280 грн. У нас подобные стоят 600-700.
Из Синсея: кепка коттоновая за 70 грн, у нас такие 300+.
Так что не Хило они навариваются в этих синсеях в Украине.