пышка_мышка• 27 июня 2022
Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...
Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
642 (29.83%)
Не куплю
494 (22.96%)
Затрудняюсь ответить
405 (18.82%)
Куплю
391 (18.17%)
Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%)
Посмотреть результаты
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Это очень важный факт)
Конечно важный, к чему это ЕВ в Украине..
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
ну тут может, а в жизни я другое вижу
Я тоже другое вижу .женщины хотят аж пищят, а мужчины прекрасно понимают что это только на их плечи, их и не сильно это прельщает
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Не сходится эта сумма с вашими постами.Не будет человек с зп +-45 тыс в мес гоняться за гуманитаркой и на вкусняшки детям найдет.Скрин? Пожалуйста.
По пятнадцать сигарет в день курить с малышом на руках-лихо.
Вы реально читать не умеете
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Квартира добрачная-это куча недвижимости? Странно,что вас так удивил факт ее наличия.
Меня удивляет ограниченность мышления а не квартира
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
ну и где на скрине написано, что моим детям не хватает на вкусняхи? вы читать не пробовали? ведь я четко написала, что вкусняхи купила бы детям женщины в плюс к списку ее
и снова вы не читаете, война пришла и от дохода остался 0 целых 0 десятых, полностью стала отрасль
какие 15 сигарет? вы не в состоянии даже такую простую математику осилить
Трактор Вика• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Там все печально.
Вы представляете, человек который не способен прочесть и сделать вывод учит других
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну не за ваши же.
скорее за родительские или наследство от бабушки, судя по вашим размышлениям
если не секрет, кем работали и за сколько лет на квартиру собрали? ну и да, какая стоимость квартиры? а то может вы в пгт за 2 т у.е. купили и гордитесь жутно этим)
Куда_бежать• 28 июня 2022
Увы, но мошейнники активизировались вовсю и везде. Еще до войны пошла в Республику, в Сильпо за гречанным хлебом ( дочь его обожает ) и еще какой- то мелочью.На кассе самообслуживания подходит и кому женщина, такая крупная и говорит - оплатите мою еду. Смотрю - у нее прозрачный кулек и там штки 4 салата из кулинарии и какие-то экзотические фрукты
Сегодня тоже в польской группе пишет чувак под ником девочки-подростки с фото- помогите, выплат нет, поломал ногу, не работаю - дайте денег и номер карты.И еще ссылка на непонятный ак в фейсбуке.Ешо быстро вычесдили, просьба с помощью тут же была удалена, присутствующие обложены матом
Трактор Вика• 28 июня 2022
Прикол тв том, что автор сделала вброс и слилась
Не исключено что скринит и тащит на другой форум, с причитанием какие у нас бабы злые
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
почему только на их? в вашем окружении женщинами не принято работать?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Там все печально.
та жесть, при том еще и перекручивает
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Судя по каким моим размышлениям вы решили,что за родительские или за наследство?)))
Ага, именно в пгт))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
вы простите, но таким как вы надо срок давать, даже если ничего страшного не произошло
За что срок? Нас с сестрой мама тоже оставляла, чтобы заработать, пособий не было. Женщина не на диско пошла, а детям на жизнь заработать, не просила, не составляла списки.
Комиссия50%• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Какая у вас заначка была до рождения ребёнка. Тыщ 10 уе было?
Было, и недвига есть запасная, а что? Но 4 детей у меня нет, даже 2 нет. А чем думают люди, которые клепают столько детей в нашей не стабильной убогой стране, не знаю. А дететей еще учить надо,путешествовать, отдыхать, развивать, лечить, потом с жильем помочь и т.д
Настя Снежок Воля• 28 июня 2022
Аналогично. Стоя выбираю яблоки, т.к. апельсины дорогие. Подходит бабка купите мне апельсин. Блин, я себе их не могу купить, а бабке купи.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Простите,не курю,ошиблась в количестве сигарет в пачке.Действительно,не 15,а 10.Это мало?То есть доход,то нет.Так есть или нет?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
К тому,что и ГВ и ИВ.
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
А на чьем же, пока декрет? Не мне ли тут писали что не царское дело работать для женщин...что за двойные стандарты
АБВГДэшница• 28 июня 2022
Не куплю, бо сама в декреті й отримую лише 860/міс. Можливо, купила би їй хліб чи щось таке, якби мала в той момент вільні кошти
АБВГДэшница• 28 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Трохи куплю, але не все за списком. Взагалі направлю до волонтерів. Я щомісяця доначу у благодійний фонд який переймається цими питаннями.
Краще на байрактари 😊 вибачте за пораду))
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Стремление плодить нищету и ходить с протянутой рукой не удивляет?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Ага, именно в пгт))
ну так сколько квартира стоила и за сколько лет на нее заработали?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Да какое вам дело?Все равно не поверите и эта информация вам квартиру купить не поможет.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
з что срок? вы ребенка в 2 с половиной года самого оставили и не важно по какой причине, это не нормально
Бедная Лиза• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я как многодетная (4 детей) только вчера получила первый «паек» за все время.
7,5 кг риса, 1 литр масла, пару банок тушенки и 10 пачек 0,5 кг спагетти.
Муж работу потерял 24 февраля.
Деньгами сверх положенных на четвертого 2 тысяч никто не платит, едой и химией тоже.
Муж работу потерял 24 февраля.
У ВСУ багато вакансій відкрито.
Бедная Лиза• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Положено, если младшему меньше 6 лет. И это 2100 грн в месяц (стало с весны, до этого было 1700).
Это вся положенная выплата.
Можно прожить 5-6 человек на 2100?
Это вся положенная выплата.
Можно прожить 5-6 человек на 2100?
Можна, якщо працювати. Ваш видно невироблений, так би нагарувався на роботі, то не до сексу б було.