СноваЗдорова• 27 июня 2022

Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?

Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
lia-lia• 28 июня 2022
скільки динозаврів ви вірите в цей шлак....?!

БонСу• 28 июня 2022
Ответ дляTammy21
Вы со своей категоричностью как со стягом по жизни шагаете или это мне просто так повезло?
Ну идите, расскажите женщине с корками от ран на лице, либо пенсионерке, к которой заикание вернулось спустя десятилетия, как им нужно самим думать. Вы молодец, что такая умная и сильная в режиме 24 на 7, но люди разные бывают и как бы ваша ’усталость’ никак их не вдохновит.
Перечитайте коммент сначала свой, а потом мой на него ответ и Вам сразу станет легче)) Вы писали о тех, кто срываются домой потому что где-то что-то услышал, что там безопасно, не так ли? Вы назовете их здравомыслящими? Ок, Ваше дело, но я - нет.
Так что Ваш спич о ’пенсионерках с корками на лице’ не к месту, не в тему и вообще не ко мне. Даже странно это объяснять.
vikicherry• 28 июня 2022
Ответ дляkeybx
У нас на советчице своих Ванг было достаточно,на 100% не попал никто,раньше в темах бросали скрины от 2014,про войну по всей Украине,и что на Киев пойдут через Белорусь,то ли мега сильные аналитики,то ли совпадение ,но факт,на советчице одна девушка это писала .У меня ещё есть скрин ,тоже где в 2014 тема была,там и про Европу,и про Америку, скажу честно не верю я во все эти предсказания,особенно под анонимом,просто есть нотки которые цепляют за самое живое ,например про бородатых мужчин,и будут лететь бомбы
На прошлой неделе прочла, что нашли лекарство от рака. От какого вида не помню. Только помню что все добровольцы вошли в стадию ремиссии. Все 100%.
ok1904• 28 июня 2022
Ответ дляlia-lia
В астрологію вірю
мама крошки Sofi• 28 июня 2022
Найшла таке відео, стареньке 8 років йому
Повний варіант

Скороченний варіант (зробили обрізку з повного варіанта 3 місяці тому)
Shipowner• 28 июня 2022
Ответ дляzag
Вы не правы. Когда мой дедушка уходил на войну, ему старая бабушка полищучка дала листочек с написаной молитвой. Сказала беречь эту молитву и повторять её ежедневно. Всю войну в гимнастерке он её носил и в сложных ситуациях молился. Рассказывал, что было несколько случаев когда рядом с его окопом падали и не взрывались снаряды. Професиональные военные не верили, что такое возможно.
Удинам две авиабомбы огромные нашли неразорвавшиеся,так что поверю ,что не разорвались
ok1904• 28 июня 2022
Ответ дляShipowner
Удинам це що? Розумію, що т9 , але цікаво
мама крошки Sofi• 28 июня 2022
Ответ дляМодные мальчишки
в следующем году. Там коридор затмений будет, до 5 мая, кажется. В этот период путин уйдет с политической арены и вообще из жизни. Если этой осенью Украина не согласится подписать договоренности с рф, а доведет дело до конца, до потери путиным власти, до полного поражения россии, то через 10 лет начнется война похуже настоящей и Украину снесут с лица земли. Это не мои слова, это астрологи говорят, не от одного уже слышала такое. Но воспринимаю просто как очередную информацию. Про Кременчуг никто не говорил ничего из них. так что...делим на 2
Я читала, що навпаки, якщо Україна піде на переговори і погодиться на ’мир’, то почнеться за 10 років ще страшніша війна ніж зараз. (Дмитро Уранус)
мама крошки Sofi• 28 июня 2022
Ответ дляАННА 104
Но тут какое-то неполное предсказание , но мне лично многое стало понятно , если будет так как написано, но это россия использует подводную ядерную ракету против США, как правильно называется эта ракета не помню, там волна около 500 метров высотой и тогда ядерную кинет по Европе, либо по Польше либо по Литве , вот из описания сделала выводы , это лично мои выводы , и исходя из всего, в Украине действительно будет относительно безопасно, естественно последует ответка россии и минимум трети ее не станет

Найшла на ютубі відео опубліковане 8 років назад (скинула скороченний варіант, бо довге) віруючого чи релігійного фанатика хто зна. За Європу там незгадується (ядерні бомби). Лише війна раші з Україною, ядерна зброя, яка буде застосована проти України, рашки та Америки. Якщо то правда, що він говорить, то краще не виживати(

Миззери• 28 июня 2022
Ответ длямама крошки Sofi
Повний варіант
https://youtu.be/uGo-8vMh7Aw
https://youtu.be/AldkpewRr0w
Интересненько конечно но вот это как понимать?
» Когда начнется война против Израиля, украинское правительство заключит договор с русским правительством и это позволит русским войскам войти на Восточную Украину и пройтись по границам реки Днепр, вместе с частями украинской армии, и будет очень большой антисемитизм. Многие евреи в Восточной и даже Западной Украине, будут арестованы и казнены. Бог показал мне, что будет много новых ’Бабьих Яров’ в Луганске и Донецке, многих евреев арестуют и убьют, когда русская армия будет идти по Восточной Украине
Миззери• 28 июня 2022
Ответ длямама крошки Sofi
https://youtu.be/AldkpewRr0w
По его версии раза в союзе с Украиной напала на Израиль за что и поплатились
Пока это невероятный сюжет
мама крошки Sofi• 28 июня 2022
Ответ дляМиззери
Пока это невероятный сюжет
Там є слова того віруючого, що коли в другу світову війну, фашисти арештовували євреїв, то українці їх здавали і через те в нас зараз війна. Божа кара за євреїв. Якось так. Сама в шоці. Можна подумати, що поляки євреїв не здавали фашистам.
ok1904• 28 июня 2022
Ответ дляМиззери
Рашка с дрнлнр будут громить евреев в укр.правительстве, может так?
ok1904• 28 июня 2022
Ответ длямама крошки Sofi
в рашці махровий антисемітизм ще з часів союзу, чого лиш лавруха зі своїми заявами вартий, до чого тут українці? Маячня якась
мама крошки Sofi• 28 июня 2022
Ответ дляok1904
Не сперечаюся, що маячня. Але саме відео (опустивши моменти пов´язаними з євреями) викликає шок. Досить точно описано події сьогодення.
parfumlover• 29 июня 2022
Ответ длямама крошки Sofi
https://youtu.be/AldkpewRr0w
Вброс , русские агенты заранее подработали
Олена Василиевна• 29 июня 2022
Помню её. На днях писала,что в эти дни 28_29 июня или близко к этим дням что_то произойдет что может изменить ход войны. И что с 28 по Киеву начнутся обстрелы. Не угадала на пару дней. Обстрелы начались 26 числа. В Киеве несмотря на войну давно прилетов не было и таких масштабных. И что это будет продолжаться до 10_12 дней. Если попадаю на нее.то читаю. Она из Киева. Просто у нас девочки на Советчица лишь бы обгадить и обхаять.сколько здесь до 24 числа писало о войне?? Но всех поливали грязью и банили.и кто дурак? Тот кто на расслабоне сидел и не верил. Потому что те кто верил и прислушивался_ уехали или подкупили продуктов и ели их в первые 2 недели когда выгребли из магазинов все. Может человек что то и знает.но из за наших злых баб ничего не напишет. Например.у меня тесть .в банке работает. Сегодня сказал..если есть сбережения-переводи в валюту. На осень банки закладывают 1 доллар 52 грн.
Лично я и продукты покупаю и все остальное. Верю что будет жопа след.весной с продуктами. Консервации по максимуму делаю и буду делать.
мама крошки Sofi• 29 июня 2022
Ответ дляparfumlover
Може і так. Але я не думаю, що рашки би в своєму відео публікували розвал рашки та застосування атомної зброї на своїй тереторії. + те що в кінці відео (короткого) є слова, що Бог накаже рашку і віддасть Україні її землі. Мало вірю, щоб рашка таке публікувала про себе і своїх рашистів.

Олена Василиевна• 29 июня 2022
У меня кума гадает. Всегда помогает в сложных ситуациях. Не зарабатывает на этом. Просто четко все говорит. Самоучка.Сказала что эта зима будет очень тяжёлой и следующий год с большими ограничениями во всем от еды до....не верить мне ей нет смысла.она мне помогает 12 лет.из таких ситуаций вытаскивала... Сказала что на коне будет тот кто подготовится.а кто будет играть в Фому неверующего-останется в голодных дураках.
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
У меня тоже сильная. Так вот я не хотіла и не ехала с Украины никуда с детьми, были в Ровенской 2 месяца, выехали 24 в 7 утра ещё, у меня все было собрано, встали и поехали, даже 2 бака полных было топлива. Вернулись после Пасхи в Киев. А вот сейчас ощущение надвигающейся катастрофы и желание покинуть страну... То ли я сломалась от последних новостей, то ли надо дряпать таки...
Боюсь второе
Вы в Киеве?
koreshk9• 29 июня 2022
Ответ дляLife-game
Боюсь второе
Вы в Киеве?
На жаль, так
koreshk9• 29 июня 2022
Ответ дляLife-game
Боюсь второе
Вы в Киеве?
Але діти на західній поки у Івано-Франківській області маю забирати в неділю їх, але відчуваю, що поїду туди і там сама з ними і залишусь..
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляTammy21
Ну что, нашли вангу? Сегодня 28 июня, ракеты упали в нескольких сотнях метрах от нашего дома, именно в том месте где я оч.часто бываю. Прям представить себе не могу как бы мне повезло, если бы я вернулась до 15.06. Зла не хватает на этих полудурков. Из-за них люди срываются и едут домой, потому что там безопасно, они же слышали, чо. И Херсон быстренько отвоюем, и ракеты у раши закончились, и Харьков почти не обстреливают, и вообще, все отлично, а у кого не так, те истерички нервные.
До 15.07 домой надо было
Но домой в смысле Украины, а не обстреливаемых територии конечно
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляViktoria_St
Я астрологов не смотрю. Да и тарологов только Бюн. Она и войну видела, и сказала что Медведчука поймают, а через 4 часа сказали что поймали, и десант в Одессе видела
А десанта в одессе еще не было?
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляJuлия1978
Как моя знакомая таролог сказала, что плохо будет до 15.07. Мы, как в болоте, ни туда ни сюда, а потом чуть полегче станет, но война еще не закончится до конца года( так хотела услышать что-то хорошее
А может реально чтото в мире начнется? И поэтому от нас чуть отстанут?
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
От еды, до чего???
автор Life-game • 29 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Останьтесь прбудьте хоть до того же 15.07-17.07 больше конечно не знаю что сказсть, держимся
Bosikom• 29 июня 2022
Ответ дляLada_333
иногда смотрю Елену Бюн. вчера после прилета на Кременчуг зашла глянула ее прогноз за 8 часов ДО....говорила что в полтавской обл. постадают мирные жители.
что она еще говорила?
Viktoria_St• 29 июня 2022
Ответ дляLife-game
А десанта в одессе еще не было?
Это было когда была попытка высадить