СноваЗдорова• 27 июня 2022
Тут была девушка, не помню ник, может отзовётся?
Все наверное вспомнит, писала что после 15го (середины лета) повезёт тем, кто вернётся обратно в страну и прочее всякое прочее. Что скоро все будет у всех плохо и именно нужно чтоб быть тут и жить тут....
ДЕВУШКА ОТЗОВИТЕСЬ Ваше мнение не поменялось за последнюю неделю????
Ответ дляМодные мальчишки
в следующем году. Там коридор затмений будет, до 5 мая, кажется. В этот период путин уйдет с политической арены и вообще из жизни. Если этой осенью Украина не согласится подписать договоренности с рф, а доведет дело до конца, до потери путиным власти, до полного поражения россии, то через 10 лет начнется война похуже настоящей и Украину снесут с лица земли. Это не мои слова, это астрологи говорят, не от одного уже слышала такое. Но воспринимаю просто как очередную информацию. Про Кременчуг никто не говорил ничего из них. так что...делим на 2
иногда смотрю Елену Бюн. вчера после прилета на Кременчуг зашла глянула ее прогноз за 8 часов ДО....говорила что в полтавской обл. постадают мирные жители.
_Annyshka____• 28 июня 2022
Ответ дляMarty
У меня интуиция развита очень хорошо. Один раз она спасла меня от смерти (это не преувеличение, 7 лет назад).
Я на 99% знала, что будет война и начнётся она с ракетных ударов. Только думала, что 21 февраля.
Сейчас тревожно, но уезжать не думаем. Прислушиваюсь к себе дальше.
Може інтуїція вам щось підказує про закінчення війни?
Мені тільки 36, а така втома та виснаження за ці 4 місяці війни, що відчуття ніби декілька життів прожила.
Хлорбензол• 28 июня 2022
Не паникуйте. Где-то в интернете читала в комментах, что что-то будет 5 мая, и как дура тряслась над этой датой, реально боялась. Ничего не случилось. Но это не значит, что если не сработало с этой датой, то не сработает и с 28 июля. Посмотрим. Я сижу на месте.
ksunuyabelaya• 28 июня 2022
Ответ дляLennochka
Чем поможет девушка ноунейм без какой либо истории и подтверждения? Что вас заставляет верить грубо говоря первому встречному? Ориентироваться на какую то девушку с Советчицы?
Согласна
Чему быть тому не миновать
Ответ дляСтрахованная
Так это какой- то видящий старец из Одессы такое предсказывал, там еще было что ’ ловушка захлопнется, и кто выехал, не сможет уже сюда вернуться
Вопрос только, кто оказался в ловушке - те, кто выехали или те, кто остались?
Ловушка у нас будет после октября, потому что теперь и женщин перестанут выпускать из страны.
Байрактарочка• 28 июня 2022
Ответ дляShaan
А почему перестанут выпускать?
ёжовые рукавицы• 28 июня 2022
Ответ дляБонСу

за неделю до начала уже такое нагнетание фактами шло, что какая там интуиция.
Дехто, навіть після виступу путіна 21.02.22 де він сказав, що буде спасати українців ,ще вищали -’ не нагнетайте обстановку’.
kryasanchik• 28 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
То она просто позавидовала тем, кто выехал и решила их напугать))?
У меня свекровь в Житомирской области,та часть что ближе к Киевской,она говорит,что засадили все что только можно,даже те поля,которые в том году не садили
Oksana USA• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ник Лорэаль, Или как то так. Я тоже помню, как она такое писала. Пару дней назад читала её коммент, что 28.07 будет что то страшное, что войдёт в историю. Толи хим то ли ядерка. Не хочу в такое верить
Лорисель
Sчастливая• 28 июня 2022
Ответ дляФернанда
А где именно Вы ее смотрите?
Если она постфактум не изменяла свой контент в видео, то про Кременчук там есть предупреждение, что идет опасность с воздуха.
BEST_SHOPPING• 28 июня 2022
Ответ дляShaan
Потому что женщины должны будут стать на учёт. А по их списку военнообязанные почти все профессии
А где написано что должны женщины стать на учет и кто
Ответ дляБонСу
ну вот как такое можно всерьез воспринимать как руководство к действию? Такое абсолютно любой старый человек скажет, который сам не уехал и не уедет, а на любые катаклизмы будет сажать огород)))
Страшно насколько люди не понимают: никого еще от бомбы не спасла ни молитва, ни богородица, это все эмоции и серый шум, физически может спасти только холодная голова, оценка личных рисков и конкретные действия.
Вы не правы. Когда мой дедушка уходил на войну, ему старая бабушка полищучка дала листочек с написаной молитвой. Сказала беречь эту молитву и повторять её ежедневно. Всю войну в гимнастерке он её носил и в сложных ситуациях молился. Рассказывал, что было несколько случаев когда рядом с его окопом падали и не взрывались снаряды. Професиональные военные не верили, что такое возможно.
Ответ дляМастер Пис
Просто, у меня сильно развита интуиция. За два дня до войны по всей стране, сильно тянуло на западную. А теперь я в другой стране и очень хочу домой.
У меня тоже сильная. Так вот я не хотіла и не ехала с Украины никуда с детьми, были в Ровенской 2 месяца, выехали 24 в 7 утра ещё, у меня все было собрано, встали и поехали, даже 2 бака полных было топлива. Вернулись после Пасхи в Киев. А вот сейчас ощущение надвигающейся катастрофы и желание покинуть страну... То ли я сломалась от последних новостей, то ли надо дряпать таки...
Ответ дляlammama
Я писала здесь,что мне снился сон,когда я хотела выехать их города , что билет в один конец.
Мне снилось два раза, буквально в этом месяце, в первый сон, что я где то на вокзале жду. Второй раз, что еду уже в поезде куда не знаю, но за границу.
Что бы это значило
Ответ дляzag
Аа, ну раз Ваш дедушка... Вы серьезно считаете, что он один кого не зацепило в той войне потому что у него было бумажечка с молитвами?)) Меня поражает такой уровень мышления у взрослых людей. Они не понимают даже, что по такой логике все погибшие в нашей стране не молились и вообще были неверующие
Хотя о чем я - логика и религия не слвместимы к сожалению.
Не надо возводить личную религию в ранг непреложной истины и утверждать, что-то кто-то неправ в таком вопросе))) Вы сами смертельно рискуете уповая на молитвы, страшно когда люди ни себя ни детей не спасают уповая на свои мантры. Это самый обыкновенный халатный ’авось’. Я предпочитаю жить в реальном мире, где доказано спасти может только трезвый ум и собственное действие, а не перекладывание ответственности на богов.
Хотя о чем я - логика и религия не слвместимы к сожалению. Не надо возводить личную религию в ранг непреложной истины и утверждать, что-то кто-то неправ в таком вопросе))) Вы сами смертельно рискуете уповая на молитвы, страшно когда люди ни себя ни детей не спасают уповая на свои мантры. Это самый обыкновенный халатный ’авось’. Я предпочитаю жить в реальном мире, где доказано спасти может только трезвый ум и собственное действие, а не перекладывание ответственности на богов.