Кто крайний?• 22 января 2014

невезуха. ру

Девоньки!Подскажите,что со мной?
Мне не везёт в покупках.
1. обсчитывают
2.товар бракованный
3.приходит не тот цвет(модель)
4.аллергические реакции

Из последнего,что припоминается:

Обсчитали на 40 грн.
Хлеб-открыла бумажный пакет,а он грязный
Шапка(ребёнку)-обсыпало лоб
Кровать-брак
Матрас-брак
Новый,паровой пылесос-оппекла руки,так как трубочка протекала
Деревянная досточка-в пятнах,как-будто на ней паяли что-то
Подушка-разошлась по шву
Колготы-разная длина "штанин"(колготы и трусики обмену не подлежат-ЗУ)
Кепка-брак
Игрушка-не хватает основной детали
Планшет-брак

Я всегда внимательно подхожу к покупке,но такое происходит со мной постоянно!

Борщец• 22 января 2014
главное, чтоб муж не был как покупки )))

Томатико• 22 января 2014
к бабке
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Нет, ттт, встречаются порядочные продавцы и хорошие девочки покупатели как тут, так и на просторах контакта
Аноним_636• 22 января 2014
покупайте наложенным платежом через НП например,проверяйте сразу.Хотя бы половину браков найдете)При наложенном отсылаете обратно
автор Кто крайний? • 22 января 2014
Ответ дляАноним_636
90% случаев-это покупка вживую
Русичка24• 22 января 2014
Значит невнимательно относитесь к покупке.
Некоторые моменты при покупке не предугадаешь, такие как аллергическая реакция, но пятна на досточке, можна было ж увидеть.
Безберлоги.ру• 22 января 2014
ой сегодня пошла на склад колгот - трусов фирма ’Дисней’ в нашем городе. набрала колгот ребенку а они все с браком)разной длины колготы.вернула конечно.Девочка пересмотрела - а вся партия с браком!!она в шоке - ведь и через инет продает и не каждые распечатывает перед отправкой..
КучМала• 22 января 2014
у Вас не правильный взгляд на мир
автор Кто крайний? • 22 января 2014
Ответ дляКучМала
у Вас не правильный взгляд на мир
Подскажите,как это исправить?

КучМала• 22 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Подскажите,как это исправить?
у Вас настало время решать внутренние проблемы.То есть вам нужно меняться внутренне
автор Кто крайний? • 22 января 2014
Ответ дляКучМала
Наверное,так и есть!
КучМала• 22 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Наверное,так и есть!
конечно,просто так Вам бы намёки Сверху не делали.Вас хотят предупредить,что если вы не изменитесь внутренне,то это может привести Вас к чему то более серьёзному
автор Кто крайний? • 22 января 2014
Ответ дляКучМала
Я подозревала,что это всё не просто так..
КучМала• 22 января 2014
Ответ дляКто крайний?
конечно не просто так.