Боюсь признаться• 28 июня 2022
Девочки-переводчицы, каким онлайн словарем вы пользуетесь вместо мультитрана?
Вместе с русскими сайтами ушел и мультитран. Очень неудобно без него. Чем Вы смогли его заменить его? Спасибо
Боюсь признаться
• 28 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Впн вам в помощь
Нет на работе такой функции. В этом и проблема.
МощныйШива• 28 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
В браузере опера встроен автоматически.
Боюсь признаться
• 28 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
В браузере опера встроен автоматически.
И опера не вариант. Только искать альтернативу, которая откроется без ухищрений. Сейчас пользуюсь гугл переводчиком, но не люблю его(
Боюсь признаться
• 28 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А мультитран.com?я тоже мультитран люблю(
все равно впн нужен (((
А_Шо_Такое• 28 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
все равно впн нужен (((
Кембриджский попробуйте, но,конечно, не так удобен как мультитран
Чу Ча• 28 июня 2022
В смысле ушел? multitran.com прекрасно работает, без VPN, и там теперь есть украинско-английский.
Боюсь признаться
• 28 июня 2022
Ответ дляЧу Ча
видно не на всем программном обеспечении, к сожалению. как уж я не пробовала. Может какой то особый подход нужен?
Луноликая Вика• 28 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Reverso непоганий, але багато вирваного з контексту
В reverso context, навпаки, все в контексті подано, тому дуже зручно шукати відповідник, який потрібен для ситуації. Мені подобається)
Я-ваш шанс• 28 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
В браузере опера встроен автоматически.
В моем браузере Опера впн исчез после обновления(
Боюсь признаться
• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Можно скачать мультитран оффлайн:
Спасибо большое! Такое даже в голову не пришло.
СкокоМнеДадите• 28 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я маю на увазі, що перелік варіантів перекладу хаотично з різних контекстів нижче приведених прикладів.