Пффф 100%• 28 июня 2022
І я про імена спитаю, яке ім‘я більше пасує до по-батькові Павлович?
Або просто яке вам більше подобається) дякую!
Результат:
вже голосів:
39 (36.11%)
Нестор Павлович
37 (34.26%)
Степан Павлович
25 (23.15%)
Остап Павлович
7 (6.48%)
Гнат Павлович
Сегодня я не я• 28 июня 2022
Ну , я бы выбирала имя где есть Р для этого отчества. Но Нестор ...не
ДА да да• 28 июня 2022
Я вообще не понимаю зачем подбирать имя к отчеству, вы ребёнка по фио называете?
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
В свидетельстве о рождении, паспорте и прочих доках будет указано отчество.
Жена сына• 28 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Роман, Руслан
ДА да да• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
И что?
ВсеЧетко• 28 июня 2022
Мне кажется к отчеству Павлович нужно имя, которое оканчивается на -ий Андрій, Сергій и пр.
Пффф 100%
• 28 июня 2022
З чоловіком зупинилися на цих і обираємо лише з них. Ми цікавилися родинним деревом, досліджували, хочеться назвати на честь когось із пращурів.
...аяприкольная• 28 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
о боги, бедное дитя
Погодите , лет 20 и Ваших внуков будут звать так же.
...аяприкольная• 28 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Зачем
Скомуниздила• 28 июня 2022
Ответ дляNat-li
Омайгад....
Вы шутите? У меня перед глазами деды 90-летние с такими именами..
У меня дед был Алексей Павлович
Исправлялочка• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Не просто указано, а надо еще, чтобы другие могли это произнести, а носитель услышать, когда к нему обращаются
А то будет, как пуйло жевать. Жум..жум...
Просериарила молодость• 28 июня 2022
Нестор Петрович из фильма Большая перемена.....или Нестор летописец ...
Имена все похожие. Может что-то в другом направлении?
Виктор Павлович , Сергей Павлович, Роман Павлович, Евгений Павлович. Александр Павлович.
Марк Павлович, Константин Павлович.
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
И что?
Ну что. Анжелика Семёновна, дездемона Петровна и тому подобное очень красиво? А потом - работа, а там по отчеству. И человеку жить всю жизнь с несуразицей из-за несовместимости имя и отчества. Ещё и фамилия роль играет, Ковбасюк Аристарх - ну так себе)))
Разгуляшка• 28 июня 2022
Имена ...одно лучше другого.
Остап - сразу ...и тут Остапа понесло, Гнат - ....тут даже писать не хочу, Нестор - сразу несчатье из Большой перемены - Нестор Петрович, ну а Степа он такой Степа. Автор, поищите ище.
100pudov• 28 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Дайте ребёнку жить своей жизнью, а не нести груз гнатов из прошлого
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Имена ...одно лучше другого.
Остап, Степан сейчас популярные имена