Пффф 100%• 28 июня 2022

І я про імена спитаю, яке ім‘я більше пасує до по-батькові Павлович?

Або просто яке вам більше подобається) дякую!
Результат:
вже голосів: 108
39 (36.11%) Нестор Павлович
37 (34.26%) Степан Павлович
25 (23.15%) Остап Павлович
7 (6.48%) Гнат Павлович
ДА да да• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Ну что. Анжелика Семёновна, дездемона Петровна и тому подобное очень красиво? А потом - работа, а там по отчеству. И человеку жить всю жизнь с несуразицей из-за несовместимости имя и отчества. Ещё и фамилия роль играет, Ковбасюк Аристарх - ну так себе)))
Так вы приводите примеры ’плохих’ имён, по имени и называют, ваш ответ никак не отвечает на вопрос зачем подбирать имя под отчество

SonyaPlekhanova• 28 июня 2022
Перше на думку прийшло Роман. З вашого списку Нестор
Фея_3уровень• 28 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
о боги, бедное дитя
Почему бедное? У нас есть знакомый мальчик Степан (6 лет) и два Остапа (11 и 4 года). Нормальные имена. Киев. Лично я голосовала за Степана.
Разгуляшка• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Остап, Степан сейчас популярные имена
А если Даздраперма будет популярным?
AleksiShop• 28 июня 2022
Віктор, Володимир, Євген
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
Ну так затем и подбирают, для милозвучности и лёгкости в запоминании и произношении.
Лгин• 28 июня 2022
Степка самое милозвучное

Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
А если Даздраперма будет популярным?
Так пусть те, кому нравится, так и называют, нам то что. Хоть горшком. Степан, Орест, Назар, Тимофей, дамир, Остап сейчас не редкость совсем, никого не удивить
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
З чоловіком зупинилися на цих і обираємо лише з них. Ми цікавилися родинним деревом, досліджували, хочеться назвати на честь когось із пращурів.
жах, навіщо? не потрібна доля дитині від пращурів
Скомуниздила• 28 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Имена ...одно лучше другого.
Остап - сразу ...и тут Остапа понесло, Гнат - ....тут даже писать не хочу, Нестор - сразу несчатье из Большой перемены - Нестор Петрович, ну а Степа он такой Степа. Автор, поищите ище.
Дети ваших ассоциаций уже не поймут. Моя дочь проще относится ко всем странным именам, чем я. Ее не смущают двойные, иностранные, украинские( когда дети просят называть Марічка, а не Маша)-для нее это всё естественно.
Мы взрослые всё усложняем. На самом деле все имена нормальные
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Погодите , лет 20 и Ваших внуков будут звать так же.
не будет. нужно понимать что ребенку с этим именем жить как то нужно
ДА да да• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Так имя подбирают. А что отчество? Про работу это вообще не аргумент, ребёнок в жеке работать собрался чтоли? На нормальных работах по имени называют друг друга, совок только там где бабушки с фиолетовыми волосами остался...
Лагшмивара• 28 июня 2022
Хай бог милує. Інших варіантів немає?
ladad19• 28 июня 2022
Антон
ShellyBelly• 28 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
У меня дед был Алексей Павлович
Очень хорошо звучит
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
и чем эти имена нормальные?
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ дляЛгин
Степка самое милозвучное
Степка-дурачек - очень мило звучит
Непонятно• 28 июня 2022
Удалено администрацией...
100pudov• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
У мужа иностранная компания, укр офис, около 300 чел работвет. По имени отчеству называют всех. И ген директор и нач ОК и маркетинг не Сергей, Паша или Саша, а Сергей Александрович и Евгения Александровна

Цыбулька• 28 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Автор, імена розкішні, не слухайте нікого.
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
Имя чтоб с отчеством норм звучало. И по имени отчеству не только в жэках обращаются, если что.
Кукусики• 28 июня 2022
Ответ дляdulenok
Иван, Роман, Даниил...
А чим Іван краще Остапа?
Непонятно• 28 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Степка-дурачек - очень мило звучит
це у вас в рососії, у нас це ім‘я великого сина України
Цыбулька• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Остап, Степан сейчас популярные имена
++++ И я за них
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ дляДА да да
вот именно, что на нормальных работах называют по имени и отчеству, а сантехника в ЖЕКе точно не будут по отчеству величать
Ухахайкина• 28 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Степка-дурачек - очень мило звучит
Вообще то, Иванушка-дурачок, а не Степка. Степан - нормальное имя.
Кукусики• 28 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Остап, Степан сейчас популярные имена
Особисто знаю Остапчиків 10-15 років)
Ms. Искренность• 28 июня 2022
Опрос из забитого села? Такими именами в наше время не называют
РозаЛюксен• 28 июня 2022
Ответ дляЦыбулька
роскошь в чем?
Домовенок Зюзя• 28 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Хорошие имена, выбирайте то, какое вам больше нравится )) Знаю маленьких Степана, Остапа и Игната, и даже Ореста и Тараса. Чудесные мальчики.