фан L.O.S.T.• 28 июня 2022

На отдых с чужим ребёнком, что надо

Девочки, хочу крестника взять с нами на море, подскажите нужно ли разрешение родителей? Лететь будем из Европы.
Мания-Величия• 28 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так поэтому хочу уточнить все детали, может кто-то летал
вам відповідають, ті які літали, категорично ні

Единорог помог• 28 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ещё раз- при мне в Турцию не впустили бабушку с внуком, не было каких то доков
Могло не быть каких угодно доков, и к ситуации автора это не имеет отношения. Никаких доков, подтверждающих разрешение родителей на въезд ребенка в Турцию, не существует.
Единорог помог• 28 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ребёнок не уедет из Европы без родителей без родителя или разрешения/доверенности. Не придирайтесь к терминам. И я знаю.
Ребенок - гражданин Украины уедет из Европы в любом направлении, просто потому,что чужих граждан не имеют право удерживать, ну если конечно они не осуждены/ под следствием.
Нани Брегвадзе• 28 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, 11 летнего ребёнка одного даже на рейс не посадят. А если он будет с автором без документов , это тоже самое, что один.
Единорог помог• 28 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Его не посадят только в том случае, если он без сопровождения любого взрослого, хоть знакомого, хоть представителя авиакомпании.
С автором ребенка с действующим паспортом посадят на рейс и без всяких проблем.
Анонимчик• 28 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это не так
это так
Анонимчик• 28 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
каких?

Анонимчик• 28 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
а кто будет проверять ’доверенность’? и на каком основании?