БЦАшка• 22 января 2014

Почему он женне разводится?

Ситуация такая: у мужчины отношения с девушкой. При знакомстве сказал ей, что в разводе. Спустя вемявыяснилось, что официально все еще женаты. Девушка устраивает разбор полетов, зачем соврал. Он клянется, что это чисто формальность и они лет 5 как друзья. Обещает развестись, уладиь все юридич. вопросы. Однако время идет и все никак не разведется.Вопрос: что его так связывает с той женщной, если они уже неск-ко лет живут в разных городах, у обоих разные жизни, он как бы любит свою девушку..... Той женщине 45 лет, девушке 25. Ему 42.
Кашка-маняшка• 22 января 2014
дети?

Быстровочка• 22 января 2014
Может именно потому,что ’как бы любит’...потому ’как бы и разводится’)
Королева красоты• 22 января 2014
Господи, понять сложно, что Вы написали
автор БЦАшка • 22 января 2014
там у него дочка 10 лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2014
Деньги, раздел имущества...
Аноним_577• 22 января 2014
автор, отпустите его к жене, не лезьте в семью, значит ее любит)
АннаНик• 22 января 2014
а вы - та самая девушка?
он никогда не разведется....
Пьяная вишня• 22 января 2014
Варианты:
- финансовые интересы;
- и так нормально, чего заморачиваться;
- чувство долга
и т.п.
Пасти Ла• 22 января 2014
девушка- наивная дура. ситуация классическая)))

автор БЦАшка • 22 января 2014
простите за опечатки, писала с телефона
автор БЦАшка • 22 января 2014
нет. я замужем, ребенок. Это моя лучшая подруга вляпалась..............
Веселуха Муха• 22 января 2014
мой нынешний муж с свой женой не разводился лет 5-6 точно уже не помню. Ему лень было идти и заморачиваться,только когда уже мне предложение сделал, потом развелся. У его жены то же были отношение и да же животик уже на тот момент с лялей от другого))
Цветик-семицветик• 22 января 2014
удобно быть несовсем разведенным всегда можно сказать ’ну ты же знала о моей ситуации?’
Быстровочка• 22 января 2014
Варианты ещк такие:1.есть что терять при разводе(понимает,что алименты платить- это влетит в копеечку..может,брачный договор есть, может,поручитель кредита жены) 2.просто лень этим заниматься..и его все устраивает и так.
Волшебная палочка• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
если вы ей тоже Лучшая - посоветуйте забыть о нем, или вы давно ее историю случаете? 5 лет?
Сеточка• 22 января 2014
А что его связывает с девушкой, по возрасту могла бы быть его дочерью? Так, за титьки подержаться, по ушам поездить, почувствовать себя ого-го...а с той женщиной семья, жилье, дети, устаканеная и ладная жизнь....
Купипупсичек• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
он ей врал,врет и будет врать, не разведется а подруга упустит время
Аноним Секретарь• 22 января 2014
Официально я замужем за первым мужем, но мы не живем вместе, у нас новые семьи и развод действительно формальность, банально нет времени. Никого этот факт не напрягает. Как только кому-то это понадобиться, мы быстро разведемся, нам нечего делить и на алименты я подавать не буду. Так что автор там может быть такая же ситуация.
автор БЦАшка • 22 января 2014
она с ним 6 мес, где-то так... Сама говорю - забудь. Сейчас была у меня, слезы, его звонки... Я просто сама задумалась. Если как он говорит, там чисто формальность и давно ничего нет, то почему по-человечески не сжечь мосты и не начать строить честные отнош. с ней? Ему очень удобно: быть женатым юридически и жить гражданским браком с подругой моей. Такой себе многоженец. Этот НГ был их первым. И знаете что? Он укатил в другой город к жене и дочке, объясняя тем, что дочке не хочет наносить психлогич. травму, мол как это праздник без папы??? А когда он бывает там по другим делам, я не верю, что он не остается у них ночевать))) Как же, дочь и так не видит папу (он работает в другом городе), а тут приехал и ушел спать куда-то))) В общем, гастролер. Пассажир! Надо гнать его) Глвное, чтоб у них далекооо не зашло, имею виду берем.

Тоскующая• 22 января 2014
Наврал и будет дальше врать!
Аноним Секретарь• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Тогда там не такая ситуация как у меня, тогда точно голову морочит.
spring81• 22 января 2014
Просто с Вами ему удобно, комфортно. А ее он любит, штамп в паспотре для него, как ниточка, по котрой можно вернутся обратно.
Вам он будет врать всегда. Отпустите его.
spring81• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
ой, Автор, я думала Вы о себе пишите, сори.

По теме: бежать подружке надо, пока не поздно
автор БЦАшка • 22 января 2014
что значит любит ее? почему не с ней тогда? зачем подруга ему?
Петя-петушок• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Когда мужик любит, для него нет преград вообще. А тем более какой-то штамп о разводе с не любимой женой. Пусть подружка делает выводы. Я бы ему сейчас условие поставила или-или. Если не согласится развестись, то все равно рано или поздно слиняет
spring81• 22 января 2014
Ответ дляБЦАшка
а то и значит, что та семья ему очень дорога - и дело не в дочке

Из 100000 мужчин наверно только 1 поставит интересы ребенка выше своих.
Чёрти Шо• 22 января 2014
У него с женой договор : он гуляет но не уходит - она терпит. Моя подруга когда кинула своего любовника, жена успокаивала его, говорила что любовница еще вернется. Так что ситуации бывают разные
Петя-петушок• 22 января 2014
Ответ дляspring81

точно, я таких только по телевизору видела и то в сериалах
Аноним Секретарь• 22 января 2014
Ответ дляspring81

+100 Какой там ребенок...
Если бы ему были важны отношения и вопрос был ребром, то думаю он развелся бы. Вот сейчас я живу 2 года с Любимым, но официально таки замужем за другим. Но если бы он сказал, что хочет, чтобы я развелась и поставил бы условие, то без проблем.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Любые отношения должны строиться на доверии, особенно те, которые зарождаются. Если это все у него формальности, зачем молчать об этом, не криминал же