Ще з цiкавого Рибний ресторан в Києві. Порадьте +46 Киев, где поесть вкусных гамбургеров и выпить пива? +18 Кафе в стилі Гаррі Потера +44 Кого бы вы выбрали? Мак игрушки +32 Киев, где купить вкусный десерт Павлова? +12 Это профессионально со стороны официанта? Как осадить? +388 Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 7+1847 Жизнь в селе8+1748 Ребенок в 7 классе не хочет учится5+1215 Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?5+1175 А мне кажется, что большинство людей все же агностики5+1155 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»4+1074 Украина! Вашим детям уже начали выставлять семестровые оценки по новой сисиеме ?3+863 ещё
Сейчас читают! Жизнь в селе8+628 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»4+484 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 7+487 Понравилось такое колечко+401 Хочу замуж за Тараса Цымбалюка.+371 А ви вважаєте Тімоті Шаламе сексуальним?+351 Общественный транспорт +331