Трынди-брынди• 28 июня 2022
Спускаемся потихоньку в ж. У мужа останааливают работу.
Всех отправляют за свой счет. Я работаю в аптеке. Выгоняют в отпуск. Как мне еще заработать? Еще у мнея есть корочка массажиста, практики нету. Где искать клиентов?
Обращеница• 28 июня 2022
Какой город, автор? Аптека - это ж всегда спрос, странно, что вас закрывают
МУСЯкомарова• 28 июня 2022
А какой город? У нас, например, фармацевтов ищут даже сейчас, это город с населением 11 тыс. грн. По Киеву полно объявлений именно для провизоров и фармацевтов. С массажем идея бесперспективная, у людей денег мало, большинство в режиме экономии, массаж редко относиться к жизненно необходимым вещам. А там где относится, те ищут профи с опытом
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2022
Ответ дляВредняжка
А откуда вы узнаете, есть у нее опыт или нет? Смешно
Она сама написала,что практики нет
Сладко-соленая• 28 июня 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я бы пошла в любой супермаркет на кассу. Там всегда требуются. Если город большой, конечно.
То до войны было
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Так она ж не будет трубить об этом потенциальным клиентам

Моего двоюродного брата со стола массажиста увезла скорая. Так это был массаж не на дому,а у известного массажиста.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Киев большой город? угадайте, требуются ли люди в том же сильпо?
Чумачечая Весна• 28 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Детский массаж всегда востребован. Малыши до года.
Вы бы доверили малыша массажисту без опыта?
Гореотума• 28 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
А в Киеве цены на услуги растут и растут
Не правда!
Я и коллеги снизили стоимость.
Делала на днях брови, было 2000 сейчас 1500.
Мастер по покраски -20%
Я и коллеги снизили стоимость.
Мастер по покраски -20%
НуКаНаКа• 28 июня 2022
Киев.
У подруги хороший салон. Половина мастеров уехали и не вернулись, новых найти говорит очень сложно. А говорят работы нет
Меня прет))• 28 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
Только клиентов нет)
Прячусь от Всех• 28 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
А с мужем развестись по канонам Советчицы?
Не несите ерунды. Просто спросить хочется. Для вас нормально, что жена ищет вторую работу, пока муж дома в отпуске за свой счет?
Прячусь от Всех• 28 июня 2022
Ответ дляОбращеница
Так аптеку не закрывают, на сколько я поняла. Просто в отпуск отправляют.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
нормально, а почему нет? у кого получается найти работу тот и работает
Прячусь от Всех• 28 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Киев.
Я подписана на ТГ работа Одесса. Там каждый день так точно требуется парикмахер, маникюрщица, бровист. Видимо, эти дамы первые ломанулись в ЕС.
Прячусь от Всех• 28 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
А ну тогда ОК. Пусть муж пострадает дома под кондиционером.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
а у автора дома есть кондиционер?)
Трынди-брынди
• 28 июня 2022
Ответ дляSonnona
Привет вам, автор, из этой самой ж.))) Напишите объявление на ОЛКС, как девочки рекомендуют. Еще есть какие-то сайты, я сейчас не вспомню название. Где отзывы можно писать о том, доволен ли предоставленной услугой или нет. Надо поискать сайт тот. Напишите объявление о том, что только начали практиковать, ставьте низкую цену пока. Практикуйте на знакомых, просите передавать инфу о том, что делаете массаж.
Сейчас все сложно, очень. Но нужно двигаться вперед в любом случае.
Сама не понимаю пока, что и как. Вот спустя месяц инет вроде как дали) Спасибо форумчанке, помогла мне, а так вообще бы в ауте были.
Все, кто пишут про мужа - а вы не подумали о том, что и мужьям сейчас не сладко? И похвально, когда жена хочет помочь, а не повесить на мужа все.
Удачи вам, автор!
А низкая цена это сколько?
Трынди-брынди
• 28 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Как минимум, массажист с опытом имеет массажный стол
Есть стол и средства
Трынди-брынди
• 28 июня 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Ставьте среднюю цену . Если хорошо делаете наберёте .
А средняя это сколько?
Трынди-брынди
• 28 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

А что случилось? Тромб?
Ответ дляТрынди-брынди
А низкая цена это сколько?
Я не знаю) Не пользуюсь услугами массажиста. Возможно, девочки знают на форуме, сколько сейчас стоит сеанс массажа. Низкая цена - я о конкурентной, с учетом того, что у вас нет практики. Т.е. не стандартная стоимость сеанса, а, допустим, 50-60% от нее. Я об этом говорила.
Sweet_Dreams_• 28 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А средняя это сколько?
Гуглите в вашем городе в дорогих дешёвых салонах на роз . Потратьте время на мониторинг цен.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Мы уже давно в ж. С февраля.
На Советчице что только мне не писали, было бы желание, работы валом. Ага, где?
Если в Киеве ж, то в регионах полнейшая ж.
’В Киеве валом работы; мне только за вчера поступило 5 предложений, а сегодня я уже вышла на новую работу и с ЗП в 2 раза выше,чем на предыдущей. И звонки ещё продолжаются. То вы наверное такой специалист’
С. Сарказм. Вы же поняли?