КаРаКаТиЦа• 28 июня 2022
Осторожно мошенник на олх 0976943875, карта 4211 1305 0073 7202
Осторожно мошенник на олх Петрищев Алексей(имя скорее выдуманое),т.+380 97 694 3875,карта 4211 1305 0073 7202. Покупала у него батут за 2400,звонила,все расспросила,хотела заказать олх доставкой (но габариты скорее не позволяют) хотел предоплату,сговорились на 1000грн.После перечисления денег исчез,на звонки не отвечает,вайбер удалил, аккаунты на олх тоже. В банке сказали писать заявление,но знаю,что деньги уже не верну, просто хочю предупредить покупателей.
Налетчица Муся• 28 июня 2022
Ответ дляOchakovTV
Неосновательное обогащение!
Зря Вы не пишите заявление, если будут ещё пострадавшие -ему будет хуже!
А когда найдут, вернёт все деньги + компенсации!
Учитесь отстаивать свои права!!!
Найдут не найдут-это уже второе дело...
Учитесь отстаивать свои права!!!
Найдут не найдут-это уже второе дело...
Не будет никто этим заниматься, не пишите ерунду.
Знаю парочку интернет-магазинов, которые кидают людей, столько заяв написано, на 3 томика Войны и мира))
А они работают себе уже лет 10 и как с гуся вода