Бауди на ауди• 29 июня 2022
Кто сталкивался, возврат по безопасной оплате, Шафа.
Покупатель сделала 2 заказа , не приходила долго , уже начали насчитывать хранение, я написала ей , она пошла - одну посылку забрала - вторую нет. 😕
Как мне вернуть товар и деньги теперь за доставку хотя бы на бонусный счёт ? Там с хранением уже 110 грн.
Бауди на ауди
• 29 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Напишите на шафу модераторам
Спасибо! Написала, жду ответ, но так неудобно , что чата нет((
Сусановна• 29 июня 2022
Если покупатель не приходит в течении 3 дней,то посылку отправляют обратно .вы отправили разными посылками?
она автоматически должна ехать обратно, если покупатель не явился за ней, непонятно что еще за хранение на отделении? Вы уверены что это была безопасная оплата через систему шафы?
Обычно-автоматическое возвращение посылки, за доставку платит продавец, на бонусный счет приходит половина суммы за доставку, на карточку возвращается половина суммы за доставку
Бауди на ауди
• 29 июня 2022
Ответ дляСусановна
Покупатель заказала разными заказами безопасной оплатой , соответсвенно 2 посылки
Ни разу такого не было, чтобы отправляли после 3 дней обратно 🙄
Бауди на ауди
• 29 июня 2022
Ответ дляoneself
Она не едет автоматически- она лежит там на отделении . Одну она позавчера забрала, после того как я написала - вторую нет . Я написала на шафу , не знаю как поступить .
Antonina Lindeman• 29 июня 2022
Ответ дляoneself
Це нові правила? Було що вся сумма бонусами