Гербария• 28 июня 2022
От тренировочных схваток сжимается сердце
С каждой неделей они всё больнее, рука тянется от страха к таблеткам, срок всего начало 36 недели, как их терпеть?? На родах я вообще их не выдержу (((
Леннон_Жив!• 28 июня 2022
Выдержите, женщина сильное сознание
А это сильно больно эти тренировочные? Я и не помню.
Гербария
• 28 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выдержите, женщина сильное сознание
Иногда больно иногда нет(((
Гербария
• 28 июня 2022
Ответ дляoboeva
От боли на родах ещё никто не умер,все будет хорошо. Что такое тренировочные схватки и не знаю даже.))
Вам повезло, я тренируюсь с 30 недель ((((
Веселуха Муха• 28 июня 2022
Девочки, кто пишут, что от боли никто не получал последствий, вы врачи? Вы знаете, что такое болевой шок?
Мой педагог от боли сознание теряла, в итоге ребёнок получил кислородное голодание, поздно говорить начал и другие проблемы были.
Есть разный болевой порог, интенсивность боли зависит от множества факторов.
Автор, если вам реально больно, не нужно терпеть, не нужно геройствовать и проходить круги ада, сейчас есть анестезия, которая позволяет пройти родам менее травматично и для психики и для тела.
Ответ дляВеселуха Муха
Ну ,по крайней мере,из рядом рожающих и знакомых никто в шок от боли не впадал. У меня разрыв шейки был, тоже не умерла от боли.
ОноВамнадо• 28 июня 2022
Ответ дляoboeva
Хм, а разве они у всех? И я не знаю )
Веселуха Муха• 28 июня 2022
Ответ дляoboeva
Не обязаны все женщины терпеть боль.
Мы в 21 веке живём, в Европе женщины рожают с анестезией почти все. Благодаря этому нет травмы и хочется второго, третьего.
Есть тьма женщин, получивших травму от боли и не желающих второго ребёнка именно по этой причине.
Ответ дляВеселуха Муха
Я схватки еле вытерпела , но я боль плохо переношу даже минимальную , мне все говорили , что вытерпешь , вытерпела , но в конце теряла сознание, водой в чувства приводили . Но мне все больно и неприятно и уколы и разные процедуры
Ответ дляВеселуха Муха
Не обязаны все женщины терпеть боль.
Где я писала,что обязаны терпеть? Просто вот лично у меня схватки и роды были около четырех часов. Особенно в первый раз я все ждала,когда же начнутся муки,описываемые в кино и книгах. Так и не началось ничего такого. Конечно,когда идёт голова это мало приятно,но не прям так ужасно.
Веселуха Муха• 28 июня 2022
Ответ дляoboeva
Здорово, вам повезло, что так быстро и не болезненно 👍🏻вот бы всем так
Гербария
• 28 июня 2022
Ответ дляoboeva
Это тонус у вас ,или что? А то у меня двое детей,но я не в курсе
Ну да оно как тонус
Залатавая• 28 июня 2022
А как эти тренировочные вообще выглядят? 35 недель,пару раз чуть поднывало внизу что-то,но это же не схватки.
Гербария
• 28 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Живот сжимается, каменный становится, как тонус только больно
Залатавая• 28 июня 2022
Ответ дляГербария
Та я и тонус не знаю как это
Всех в сад• 28 июня 2022
Ответ дляГербария
Иногда больно иногда нет(((
то у вас времени много свободного и мнительность зашкаливает.
мне некогда біло, первіе два дня считала время и схватки, потом плюнула на єто и дальше занималась ремонтом, надо біло скорей разїехаться со свекрухой. тренировочніе примерно месяц біли.
плюс наши врачи с советских учебников еще и так просто на всякий случай рекомендуют воздерживаться от интима. да, классику не рекомендуют, а орально или игрушки очень даже неплохо тренируют организм. точно также напрягаются стенки матки, разница в настроении и вашем страхе
Леннон_Жив!• 28 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Вот это Вы молодец. А у меня в карте график шевелений, я их должна считать что ли. Ну это полный бред, мне иногда голову поднять некогда, жизнь сложнее стала, что бы не сбиться с доходов нужно работать. Даже онлайн и то требует концентрации внимания и вообще.
Гербария
• 28 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Согласна с вами)))