Bleenbart• 28 июня 2022

Исчезают сообщения в директе исты

Заметила, что исчезают сообщения в чате, всё. Если отмотать в самое начало каждый раз новая дата, всё дальше и дальше. Как это можно восстановить? У кого-то было подобное?
Люля-люлі• 28 июня 2022
Може у Вас включені зникаючі повідомлення в чаті?

_Барбариска_• 28 июня 2022
Это глюк наверное, у меня так мои публикации исчезали, всё дальше и дальше. Потом стало норм, всё вернулось
автор Bleenbart • 28 июня 2022
Ответ дляЛюля-люлі
Исчезающие ведь пропадают сразу, разве нет? А эти постепенно, например пару дней назад начинался чат с 16 июня, сегодня уже с 18 июня и до ничего нет
Люля-люлі• 28 июня 2022
Ответ дляBleenbart
Значить глюки, удаліть і знов скачайте інсту)
Байрактарочка• 28 июня 2022
Это не глюк и не исчезают. Сообщения «скрываются», потому что если загрузить их все сразу то подвиснет приложение (особенно если сообщений много), а так они типа «архивируются» и при скролле вверх появляются
автор Bleenbart • 28 июня 2022
Ответ для1yasya
Скролится только до определенной даты и всё. Ради прикола включила старый телефон и там всё ок в инсте. Глюк какой-то именно в этом чате