28 июня 2022

Расклад сил на мировой арене изменился. И не в сторону русских, а против

Итак, 700 млн русских по факту воюет с 2 млрд англоязычного населения. Кто выиграет понятно же!!!
Только зачем раша связалась в это. Уже она объявила дефолт по внешнему долгу.
Марипосса285747 28 июня 2022
Откуда столько русских нарисовалась? Их в 4 раза меньше
автор Янукович Пупкин 28 июня 2022
Ответ дляМарипосса285747
Откуда столько русских нарисовалась? Их в 4 раза меньше
Сто50 млн токо в россии, а в северной америке до червонца живёт.
Европа , в ес тоже ж много активистов русского мира
Ирина 789 28 июня 2022
А разве 2 млрд англоязычного населения воюет? Воюем только мы
Марипосса285747 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Сто50 млн токо в россии, а в северной америке до червонца живёт.
Европа , в ес тоже ж много активистов русского мира
Они сидят и не вякают, чтоб не получить пинком под зад
автор Янукович Пупкин 28 июня 2022
Ответ дляИрина 789
А разве 2 млрд англоязычного населения воюет? Воюем только мы
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
Афри 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
Те на самом деле только Украина воюют.... Остальные ручки не пачкают ....
Болаболик 28 июня 2022
Да чхать что у них , хоть провалились бы в преисподнюю, по факту они как убивали украинцев так и убивают в большом количестве (( и про Запад нам помогает (( честно уже даже не читаешь . Все хорошо у них на западе никто на них не напал сидят и живут своей жизнью . а нашу рушат каждый день эти утырки (( и по факту всем п@
Pavelolka 28 июня 2022
Раша дефолт не объявляла. Она с ним не согласна. Воюет она с нами. Не надо наративами раши вещать. И химарсов у нас аж 4 штуки.
sdelaypausu 28 июня 2022
Что за цифры, автор? Вы котов, собак и голубей посчитали тоже?
Афри 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
Вам не надоело бредовые темы клепать?
Афри 28 июня 2022
Ответ дляsdelaypausu
Что за цифры, автор? Вы котов, собак и голубей посчитали тоже?
У автора вообще с цифрами проблемы....
автор Янукович Пупкин 28 июня 2022
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
Pavelolka 28 июня 2022
Ответ дляАфри
У автора вообще с цифрами проблемы....
Не только с цифрами.
Pavelolka 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
У вас вообще есть какая-то логическая связь между постами? Что вы пытаетесь сказать своей темой?
WomAnn 28 июня 2022
Изменится тогда, когда Китай своими действиями обозначит свою позицию
Афри 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Сто50 млн токо в россии, а в северной америке до червонца живёт.
Европа , в ес тоже ж много активистов русского мира
Общая численность русских в мире в настоящее время составляет около 135 миллионов человек (по разным оценкам — от 127 млн чел. и 129 млн чел. до 150 млн чел. и 167 млн чел.), из них в России проживает 111 миллионов (2010 год) или около 77,8 % населения страны (в 2002 году — 116 миллионов или около 79,8 %).

Автор, откуда вы взяли цифру 700 млн?
Безимени890123 28 июня 2022
Н-да уж. Автор, сенсації, то явно не ваше. 700 мільйонів російців? Да ладно.
Афри 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
Это какое имет отношение к тому, что у вас с цифрами проблемы?
Pavelolka 28 июня 2022
Ответ дляАфри
Это какое имет отношение к тому, что у вас с цифрами проблемы?
Фсьо. Пупкин в бане
Безимени890123 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
Ви впевнені, що знаєте, які країни належать по ближнього сходу?
Rikitikitavi_2022 28 июня 2022
ага, пока русские воюют виртуально со всем миром, реально они лупят по нам украинцам в Украине. Может для разнообразия поменяемся ролями, хоть на день, а то задолбали эти ролевые игры ни о чем?
Басина 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Сто50 млн токо в россии, а в северной америке до червонца живёт.
Европа , в ес тоже ж много активистов русского мира
В рф їх офіційно 140 млн, а неофіційно - менше!
KSENK@ 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
У вас вообще есть какая-то логическая связь между постами? Что вы пытаетесь сказать своей темой?
Поговорить не с кем или за кэш распинается.
политику не комментирую - не разбираюсь.
но цифры...

чисто для справки:
- россия, обладая самым многочисленным населением в мире, проиграла первую мировую.
- маленькая япония смогла захватить огромный китай.

очевидно, что следует рассматривать кучу других факторов, кроме численности населения.
Лиса Порш 28 июня 2022
Ответ дляsdelaypausu
Что за цифры, автор? Вы котов, собак и голубей посчитали тоже?
Вы же не знаете, что птицы с наших био лабораторий делают, может все на что гадят превращается в русского, новые технологии из самой Омерики.
А автор посчитала всех)))
Piracanta 28 июня 2022
Ответ дляАфри
Общая численность русских в мире в настоящее время составляет около 135 миллионов человек (по разным оценкам — от 127 млн чел. и 129 млн чел. до 150 млн чел. и 167 млн чел.), из них в России проживает 111 миллионов (2010 год) или около 77,8 % населения страны (в 2002 году — 116 миллионов или около 79,8 %).

Автор, откуда вы взяли цифру 700 млн?
Жаль ((Вот если бы их было от12,7 и 12,9 до 15,0 и 16,7 млн,то насколько бы была легче наша жизнь.
Афри 28 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
политику не комментирую - не разбираюсь.
но цифры...

чисто для справки:
- россия, обладая самым многочисленным населением в мире, проиграла первую мировую.
- маленькая япония смогла захватить огромный китай.

очевидно, что следует рассматривать кучу других факторов, кроме численности населения.
А почему это в первую мировую у России вдруг оказалось самое многочисленное население в мире?
Китай был самым многочисленным.
Второе место Индия.
Россия третье тогда имела
NYC 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
А в великую отечественную немцы тоже с америкосами воевали руками европы?
NYC 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
Это какие ближневосточные страны?
Решка7777 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Европа лояльно относится к штатам.
Вот если спросить ближневосточные страны об их отношении к америкосам, в ответ услышите ’ глотки им надо резать’
Или северная африка, в ней нелестно об америке отзываются
ракеты по Кременчугу
от нас уже все устали
война дома(