28 июня 2022

Расклад сил на мировой арене изменился. И не в сторону русских, а против

Итак, 700 млн русских по факту воюет с 2 млрд англоязычного населения. Кто выиграет понятно же!!!
Только зачем раша связалась в это. Уже она объявила дефолт по внешнему долгу.
показать весь текст
Татьяна@.. 28 июня 2022
Хватит маразм писать. Бан
Bejza 28 июня 2022
Та их бить не перебить, они как гниды, где их только нет
VShpak 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
Та вы шо ?
Так воюет, что аж 3 дня «себе» давала ?
VShpak 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ага, пока русские воюют виртуально со всем миром, реально они лупят по нам украинцам в Украине. Может для разнообразия поменяемся ролями, хоть на день, а то задолбали эти ролевые игры ни о чем?
Ага … воюют с торговыми центрами, вокзалами, сто, детскими садами, жилыми домами !!! Это у них называется - НАТА …
lisulya 28 июня 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Косвенно северная америка воюет чужими руками.
Химарсы нам дали америкосы. Если бы не они, то лучче и не думать что с нами сделает раша
Автор, скажите честно, Вы мужик?
Очень похожи на мужика, трёп которого не воспринимают другие мужики, и он решил зарисоваться перед домохозяйками и рассказать им ’шо по чём’
Ответ дляАфри
А почему это в первую мировую у России вдруг оказалось самое многочисленное население в мире?
Китай был самым многочисленным.
Второе место Индия.
Россия третье тогда имела
вы правы. вернее, наверное, было сказать крупнейшая из стран-участниц.
но китай участвовал в войне формально. а индия была колонией - сборной солянкой из территорий нескольких стран, княжеств и пр.
Rousee 28 июня 2022
Жалоба на тему , ползадолбал тупой тролизм
Prinzessin 28 июня 2022
Ответ дляИрина 789
А разве 2 млрд англоязычного населения воюет? Воюем только мы
Воюют нами. Обе стороны.