Ще з цiкавого Выплаты ВПП / WFP +9 Дия ВПО +4 если не оформть 7000 грн на ребенка то их автоматически не начислят? +22 Хтось оформив ці 7000, хто народив в 25му +35 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже? +58 Військові облігації України +53 Сколько отдавать на благотворительность с дохода 35000? +54 Подскажите пожалуйста. Инвалидность. +29 Дівчата, хто працює у пенсійному. Куди звертатись, мамі не додали пенсію +25 Помощь маме с ребенком во время войны +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+1155 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла+261 Объясните мне, плз, эту рекламу+251 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+253 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2216 ещё
Сейчас читают! Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла+521 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+275 Деревянная пароварка, грибок вывести реально или нет?+181 Поколение трансформации 1976-1985+161 Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+132 Часы кот с какашкой, кто-то видел у нас/на сайтах, где это можно купить, в инсте+131 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+113