Звездолётчица• 28 июня 2022

Как вам дочка Сумской?

Вышла замуж за рашиста и сидит там молча, для Украины профиль закрыла, а мамка ее патриотку изображает.
Лаодика• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так не в Украину.
Кто куда
Многие в Турцию , Грузию выехали
чтобы выехать хоть куда-нибудь нужны деньги в первую очередь и никаких обязательств перед другими. а писать на форуме и сходиться праведным гневом может каждый
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляЛаодика
Ну у него точно есть деньги, один из главных актёров на параше , Тоньке даже работать запретил, как собачка у него, рожалка
kpss2017• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
я не могу понять, вы завидуете ей? с чего такая агрессия именно на нее? какое вам дело до их семейного уклада?
Лаодика• 28 июня 2022
Ответ дляkpss2017
то же самое подумала)
Perla9• 28 июня 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Ну а что ей, с мужем развестись, бросить детей и уехать?
Perla9• 28 июня 2022
Ответ дляосинка
Які є варіанти розвитку подій?
Покинуть чоловіка і поїхати з дітьми до мамки?
Ага, так муж и отпустит детей в страну, где война
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Не судите по себе
Завидовать замужеству с рашистом, ну-ну
freedom_2015• 28 июня 2022
Вона під час війни ходила на червону доріжку із своїм москалем, хай там і горить зі всіма орками в пеклі.
freedom_2015• 28 июня 2022
Ну і мамця її краще би мовчала, бо как починає говорит про те, як її донька страждає то якось тошно.... І зовсім не шкода. Особливо як в новинах показують її радісну мармизу на раша новини під час прем´єрного показу фільма чоловіка. Сором би мала...
LE-NA-YA• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да не смешите ) какой там ’один из главных актёров’ ?? Обычный среднестатистический сериальный актёришка ! даже не ведущий !главные роли -раз-два и оБчёлся! Да и не расписаны они-там гуляка ещё тот! у них на общих фото вообще намёка нет на люовь-она как липучка к нему...
А га счёт её мерзкой позиции сейчас согласна ! Она всегда была пустышка высокомерная...при чем там особо и смотреть не начто! Поехала в рашку -думала крьеру там сделает,а там таких актрисулек пруд -пруди...да и особого таланта там нет ! Не надо уезжать или разводиться! Но пост поддержки ОБЯЗАНА БЫЛА СДЕЛАТЬ ! Родилась,выросла,уичлась в Украине ! бабушка умерла в первые недели войны=хоть б пост кинула !
Да у неё на лбу написано -корыстная ! ох как просчиталсь ...потом приедет и будет ’петь’ ,как мама её сейчас-нам запрещали,нам всё перекрыли ...
И ясен пень-она дочь ! Но почему Ольга выложила пост,про украинских актёров,которые там молчат ! а про дочурку забыла ?? или почему Лорак,Брежневу ,Лободу и пр. носом тычут ,а эта мать двоих детей-сирота казанская...правильно её сестра Наталья в каком-то интервью ещё давно сказала,что общаться с ней не хотят-для них это зрада ! А свалила она туда после захвата Крыма СРАЗУ ,вслед за Лободой !
LE-NA-YA• 29 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
я видела её строис во время войны уже-не похожа она была на страдалицу-кривлялась у кого-то на ДР , намёка не было на печаль...и многие ей тогда написали это...акаунт закрыла -и живет дальше на побегушках у рашки.
Shady lady• 29 июня 2022
Ответ дляLE-NA-YA
Брежнєва з першого дня писала про напад росії.
А від цих Сумських і мене нудить.
Наталя гарна жінка, приємна, щира, а Оля і її донька - позорисько.
Нема виправдання «чоловік/ Хто зна які в нього погляди/ шо тепер кинути чоловіка?»
Вона виросла в Україні і повинна мати і своі погляди, і якщо є повага з боку чоловіка, то і погляди він буде поважати, розділяючи їх або ні!
Але не буде затуляти їй писок..
Ой, та просто нема що обговорювати.. Фу
Виктория_1807• 29 июня 2022
Ответ дляосинка
Які є варіанти розвитку подій?
Тем более, ей в Украине жизни не будет...