Звездолётчица• 28 июня 2022

Как вам дочка Сумской?

Вышла замуж за рашиста и сидит там молча, для Украины профиль закрыла, а мамка ее патриотку изображает.
автор Звездолётчица • 28 июня 2022
Удалено администрацией...
Kabizyaka• 28 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Судьба_Победа• 28 июня 2022
Никак. Давно уже инфа была. Сумская сказала, что как бы там ни было, это ее дочка и любить ее не перестанет.
ПЛЮС-МИНУС• 28 июня 2022
мама в ответе за взрослую дочь?
Jozefin• 28 июня 2022
Так как и вся русня- тварюка!
KSENK@• 28 июня 2022
Она от него и двоих детей родила.
Вы же не знаете какие у него взгляды на происходящее. Ей разводится из-за его паспорта?
осинка• 28 июня 2022
Які є варіанти розвитку подій?
Покинуть чоловіка і поїхати з дітьми до мамки?
YN8678• 28 июня 2022
Та как то фиолетово, я даже не знала,что у неё есть дочь
frumoasa17• 28 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Она от него и двоих детей родила.
Погляди як і у 99.99% рашистів - нацистські погляди.
Муркамурковна• 28 июня 2022
Тю, в нас куча родичів і як думалось найближчих друзів які там і... Шо? От шо їм зробить? Нах послать і жити далі
KSENK@• 28 июня 2022
Регинка одесситка. И то голову в песок....
Когда обстреливали Одессу и ребёнок маленький погиб ни слова не написала. Тут всем форумом полоскали её.
Pelmeshek• 28 июня 2022
Ничего вообще о ее существовании не знала. Вообще плохо ко всему российскому/ пророссийскому отношусь. Сегодня вообще накрыло. Ненавижу((!! Языки в жопу позасовывали и только так тииихонечко кое кто попукивает ’Миру мир’ ’Мы не поддерживаем деда’, ’Мы против войны’ тьху !!

Для русских сделать недовольное лицо это уже подвиг, хероизм.
Тан4ик_777• 28 июня 2022
Лично ваша жизнь как-нибудь улучшится от того, что мать разругается с дочерью, либо дочь уйдёт от мужа и вернется в свою страну, посыпая голову пеплом? Это остановит войну?
snejs• 28 июня 2022
А вы знаете какие взгляды у ее дочери? Или ей нужно теперь разрушить семью и оставить детей без отца? Или что вы от нее ожидали?
KSENK@• 28 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Знаете, не интересовалась его мнением.
Как-то фиолетово, что там творится, чтоб ещё за ними следить.
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляТан4ик_777
Все кто не согласен выехали из параши.
Эта с муженьком сидит, значит ей ок.
А мамка типа патриотка
frumoasa17• 28 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Знаете, не интересовалась его мнением.
Так цікавитися і не потрібно, вони всі рашисти.
Тан4ик_777• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все кто не согласен выехали из параши.
Эта с муженьком сидит, значит ей ок.
А мамка типа патриотка
А ’мамка’ и может иметь совсем иные взгляды на жизнь, на мир, на политическую ситуацию, на происходящее. При чем здесь мать?
Лаодика• 28 июня 2022
Ответ дляPelmeshek

относитесь ко всему российскому плохо, а разговариваете на русском
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляТан4ик_777
При том, что ее за это сестра Наталья и послала.
Яблочко от яблоньки
ksusha1155• 28 июня 2022
Реальный позорище Роксолана мля воспитала
Тан4ик_777• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Яблочко от яблоньки
Вам, конечно же, Наталья лично докладывает, что там между ними и как)
Pelmeshek• 28 июня 2022
Ответ дляЛаодика
Не корректно написала, не люблю русских и всех, кто пророссийский. А так, я же и песни пою ребенку наночь те, которые, мне мама пела. Сказки читаю - те которые в моем детские были. Оно им не принадлежит. Оно - мое!)) На этом же языке я и мыслю, т.к. выросла на нем.
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляТан4ик_777
Так сама сумская и сказала, что конфликт на тему политики.
Ясно же.
Наталья с мужем патриоты.
А Оля со своим альфонсом, всегда продажными были
Она и Яныка поддерживала за деньги .
Слюда• 28 июня 2022
Вона вийшла заміж сто років тому і вже давно діти в них.
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляСлюда
И что ?
Многие уехали из раши, кто против войны ,эти сидят и всем им ок
Слюда• 28 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Точніше, будь ласка. у кого саме?
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляСлюда
Точніше, будь ласка. у кого саме?
У мужа рашиста дочки Олькиной
Лаодика• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все кто не согласен выехали из параши.
Эта с муженьком сидит, значит ей ок.
А мамка типа патриотка
мой двоюродный брат живет в россии, уже лет 30. не поддерживает ни путина, ни всего остального. но в Украину ехать не собирается т.к. там у него работа, жилье, три собаки и т.д. а здесь нет ничего. и родители уже умерли. от того что он живет в россии я его меньше уважать и относиться к нему хуже не буду.
автор malinka.ya • 28 июня 2022
Ответ дляЛаодика
Так не в Украину.
Кто куда
Многие в Турцию , Грузию выехали