Пушка заряжённая• 29 июня 2022
Что это может быть?
Случайно разбилось... Подскажите, может кто знает, что это может быть?
КонФФетОшка• 29 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Это не бокал, внутри жидкость, очень специфический запах
Какая-то навороченная анальная пробка)
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Начало тошнить, не могу отмыть пол... Боюсь хоть бы ртуть не была
Кина_не_будет• 29 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Точно не ртуть
Возможно игрушка такая, что в руках зажимаете, а жидкость начинает бурлить/кипеть/переливаться сама. В таком случае внутри - хлористый метилен или другой низкокипящий растворитель. Довольно токсичный, если использован хлористый метилен. Обязательно проветрите пол-часика, чтобы испарилось само, и парами не дышать - прежде чем тряпкой тереть и осколки собирать.
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Автор, типа такого было у вас? По форме могут разные беть.
Да, только маленькое
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Тогда как я написла выше - проветрите хорошо, жидкость сама должна испарьться быстро. Не дышите парами этими. Осколки потом боддберете.
Спасибо
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Очень неприятный запах
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
А как это называется?
Пирожкиня• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Так эта штука не на донышке, а с колбой
Пушка заряжённая
• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Если это то, что я думаю, то по английски называется Hand Boiler. Забава такая.
Спасибо
Пирожкиня• 29 июня 2022
Ответ дляSirozha
Там должно быть две сообщающиеся колбы, где у автора это на фото