СоняРомашка• 29 июня 2022
У меня внж Швеции, могу ли я съездить в Украину и вернуться в Швецию обратно, если
Или это было 90 дней безвиза,пока внж не получили,или все украинцы сейчас безвизовые?
Если 90 дней безвиза прошло и возвращаться обратно в Швецию через Польшу
Ответ дляchaechka_
Пластик есть? Вы уже больше 90 дней в Швеции?
Пластик есть,. . больше 90 дней
Ответ дляjulia_kid
Пластик это и есть вместо визы внж
Ой спасибочки,это,наверное,было 90 дней,пока пластик не получишь
irisha.nikulina• 29 июня 2022
Чем вызван ваш вопрос и при чем тут 90 дней, если вы в названии темы пишите, что у вас внж оформлено?
Ситуация с 90 дней остро стоит только для тех, кто в Польше находиться и не имеет пластика,.дающего право перемещаться по ЕС и вообще въезжать обратно по истечении безвиза
Ответ дляkoreshk9
Но там ограниченное время, потом могут выплаты снять. Сестра со Швейцарии всего на 2 недели (с дорогой) приехала, сказала больше - могут отменить выплаты
Да,про это знаю, тоже как раз две недели и у нас ,а как они узнают-по паспорту понятно,но это каждого проверяют по базе покидал страну или нет?каждый месяц
Ответ дляirisha.nikulina
Я поняла уже