Всем привет. Я отправляла заявку на сайте Едопомога. Когда я решила посмотреть статус заявки, мне написали ( вашої заявки не знайдено) , я решила заново попробувать отправить заявку, на что мне написали,( повторно заявку нельзя отправлять) . Как понять?
Олечечччка• 29 июня 2022
У меня так было, и у свекрови, но у нас при отправке и ошибку выбило, т.к. интернет слабый. Я уже им писала на маил указанный на сайте, но ни ответа, ни привета.