Dashko007• 29 июня 2022

Объясните, чего рассия так взбесилась?

Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Вика31• 29 июня 2022
Ответ дляNatalie 81
У нас война не признана ,а с повестками таки щимят
А чтобы признать войну надо сначала ее объявить. Нам войну никто не объявил.

snejs• 29 июня 2022
Ответ для vihola
Ой, а це що таке?
Не в курсі?
Пояснюю, огидна кацавпська рожа везе на своє фашистське болото все що змогла видерти з українських домівок.

А вата далі буде волати, нє вєрю, фейк, пастановка. Наші асвабадітєлі красівиє, багатиє, альоши благародниє.
Не могу рассмотреть там бу унитаз. Где он там на фото?
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
А как же ее слова, ну да, приувеличила, хотела победы скорее?
Де були такі її слова?
Пряма мова ?
Alenka_ua• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Процитируйте, пожалуйста, мои рассказы о российской медицине, если еа то пошло. Все очень относительно. И у нас, и у них. Зависит от города, от области, от того, сколько местные власти и руководство больниц воруют.
У вас какая-то каша. От того, что Россия полезла к нам их жизнь хуже не стала. И бред об отсутствии у них трусов и нутеллы победу не приблизит. А те, кто в это верит, выглядят мягко выражаясь смешными. Как и то, что они напали от зависти к нашему уровню жизни. Вспомните кучу довоенных тем: как прожить семьей на 6-7тысяч, как протянуть на 100 гривен день. Киев еще не вся Украина. А кому и где жить - не вам решать. Я реалист, а не сторонник страны розовых пони. Хотя вам верить в отсутствие у россиян трусов никто не запрещает , если вам от этого легчео
я отвечала барышне, которая писала про лучшую медицину у них, а вы влезли со своими трусами и нутелой...у кого что болит- еще раз повторюсь- глубоко наплевать что у них там лучше, что есть и чего не хватает...верить- не верить- есть очевидные факты воровства их недосолдат- значит конкретно тому орку и не хватает, раз воруют...и да масква тоже это еще не весь оркостан- там этого быдла за пределами хватает..может кто-то и без трусов..фиг их знает- не интересовалась никогда, не сравнивала- так как ВСЕГДА глубоко плевать было на их жизнь.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Де були такі її слова?
Пряма мова ?
В интернете все есть
vihola• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Кипрея• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Таких тварин, які здають наші позиції ворогу, вистачає і в Києві, і в Львові, і в Рівному...і в інших містах. Скільки вже їх відловила СБУ, а скільки ще на волі:(
А землю нашу треба звільняти всю. Вона наша.
Не знаю, я не згідна нарахунок всієї. Не ті там люди в динири , щоб за їх наші хлопці вмирали((( визволимо їх, а вони знов будуть волати щоб їх расіся звільняла...

Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляОлечка79
Так крадут буряты и из прочих расейских ебеней. А в московии медицина хорошая. Сестра у мужа врач и живет давно в Москве, 3 года назад ей оперировали рак груди,,все по квоте бесплатно , в тч и имплант. Однако это совершенно не обеляет всех кацапов . Все равно всем им желаю сдохнуть
Так москвичі і не воюють.
Олечка79• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Так москвичі і не воюють.
Это да. Смотрю абсолютно все интервью с пленными у Золкина. Так вот из 200 опрошенных один был из питера. Все. Остальные с ебеней
Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Посилання на пряму мову буде?
vihola• 29 июня 2022
«Рашисти вбивають мирних українців, руйнують наші місті та грабують. Телевізори, пралки, міксери, фени, прикраси, одяг і навіть… спідню білизну.

Однак цей випадок, який відзняли користувачі соцмереж, може завести нормальну людину у ступор. В одному з таких випадків росіяни опустилися до рівня собачої будки.

Росіяни під час утечі з України вкрали на одній із присадибних ділянок… собачу будку. Будку на ворожій вантажівці з білими літерами Z користувачі сфотографували на одній із трас. Так, дійсно, в це важко повірити, але це так. Разом із собачим будиночком окупанти завантажили на вантажівку й інші вкрадені в Україні речі. А ви кажете фен, міксер, телефон, планшет чи телевізор… Ці горе-солдати, бідолахи до вітру ходять у дерев’яний кабінет у кращому разі, квартир власних не мають, от і в наших українських собак собі прихисток позичають. Одним словом бідося.

А ще друга «армія світу»! Що ж тоді казати про білизну. Російський солдатик будки собачої не бачив — стидобище.»
vihola• 29 июня 2022
«Воруют унитазы, грабят церкви и роются в объедках: российские оккупанты массово занимаются мародерством»

https://www.google.com.ua/amp/s/ukraine.segodnya.u...
Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляКипрея
Після нашої перемоги ніхто вже на нас не полізе. Побояться!
Волаючим залишиться або жити тут, або збирати валізу на болота.
snejs• 29 июня 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Во первых мы на ты не переходили, во вторых я писала, что верю во все, что они могли украсть, не верю только в бу унитазы. Я правильно поняла, если я не верю в бу унитазы, я стала пособницей фашистов? В не много ли вы на себя берете, уважаемая?
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Посилання на пряму мову буде?
За вас поискать?
PinkyPink• 29 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Нет, виновны полностью раша войска и их бомбы. ЗСУ действовали по приказу, а приказ был удерживать УКРАИНСКИЙ город. И больше цацканий не будет как раньше ’ах Донецк отбивать нельзя, там люди’. Отбивать будут все. Как в вашу любимую ВОВ. Смиритесь.
Кстати, про Донецк. У нас же законно 1 гражданство, да? И указом президента можно лишить гражданства тех, кто ватный паспорт получил? Со всеми вытекающими
artemuda1• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
Так москвичі і не воюють.
Потому что на Москве, Питере и Владивостоке расия заканчивается. Дальше начинаются еьеня, тьма и нищета. Пиздец с развалинами деревянными хата и в 60 км от Питера в 2008 году меня просто в ступор ввел
Businka_05• 29 июня 2022
Ответ дляAlenka_ua
Очевидные факты - это когда вы лично видели. А вбросов хватает и на официальном уровне для поддержания духа так сказать. А быдла везде хватает.
Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
За вас поискать?
За себе! Ви ж пишете неправду:)

Чаюри• 29 июня 2022
Ответ для vihola
Ой, а це що таке?
Не в курсі?

Фу( Морда виродженця.
Businka_05• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А ви не знаєте даних користувачів, що по айпі 35 відсотків з кацапії?
Тому ссилатись на опитування тут і їм довіряти - це не розумно, м´яко кажучи
Да все, кто с вами не согласен, 100% оттуда или на зарплате )))
PinkyPink• 29 июня 2022
Ответ дляКипрея
А с какого хера мой муж киевлянин должен воевать за сраный ваш лднр?
Умирать за тех кто сдает позиции ВСУ и кто ждёт русский мир? Та нахрен они вспрались те територии! Я не поминаю зачем они нам((( За Херсонскую, Харьковскую, Запорожскую обл обидно, там наши люди, с нашим менталитетов, их надо отвоевать, тут без вариантов
Чего умирать за людей ордло? За то, чтоб этих чмонь у нас не было, после второй мировой с захваченных немецких городов немцев просто выселяли, полезных отправляли отрабатывать «грехи» (ученых, авиаконструкторов и проч). Территории вернём, а чмони с рос паспортом пойдут на*уй за поребрик
Krisell• 29 июня 2022
Ответ дляКипрея
То не днр, а украинская территория! Если не нравится Украина, пусть едут с той территории куда хотят, а не территории отдавать изза них. И крым также! Странно вы рассуждаете
Kolibri_18• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Не знаю, что вам очевидно. Но откровенно говорят я очень верила нашей Денисовой, в ее рассказы о изнасиловании детей, чайной ложечкой 6ти месячного младенца. И где теперь она? Правильно, уволили, а за что, знаете?
по коментарю від депутата Слуги Народу - її звільнили, бо не займалася своїми першочерговими завданнями - організацією зелених коридорів. натомість забагато уваги приділяла прессі. ніхто не заперечував оголошені нею факти.
може бути ще момент, що, поки йде слідство, не можна нічого розголошувати. але це так собі аргумент в умовах війни, окупанти - тварі, всі це зрозуміли.
Alenka_ua• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
вы так хотите отбелить этих мерзких фашистов.. прям плохо скрываемо..ну не получается у вас, вот незадача). Я видела своими глазами, во что они превратили наш дом в Гостомеле и машины, я помню как я оттуда бежала лесом пешком с детьми несколько километров, мне не нужны ваши вбросы. росия- это мерзкая территория, населенная убийцами, мародерами, гнилыми, мерзкими фашистами, людьми без чести и совести, убогими моральными уродами без способности мыслить, а только жрать, срать и вонять о своем величии ..и эта гниль сейчас расползается по моей стране...как ее остановить, как вернуть обратно и там законсервировать, чтобы они как хробаки со временем сожрали друг друга и дали спокойно жить нормальным людям!) вот это моя боль...
Businka_05• 29 июня 2022
Ответ дляok1904
Вы сейчас дома или в городке беженцев?
Я и сейчас дома, и в феврале марте была дома. Так как некуда было ехать. А то, что война надолго было понятно с первых же дней. Если было бы куда и к кому - выехала, когда шли боевые действия.
Кипрея• 29 июня 2022
Ответ дляKrisell
Вот когда ваш муж будет в ВСУ, тогда сможем и поговорить на равных. До последнего украинца кричат те,что за границей и чьи мужья под юбкой
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляKolibri_18
Вот то, что твари с этим согласна
Божоле• 29 июня 2022
Тю, она всегда такая была. Я всегда тут об этом говорила ,пытала донести, меня зафукивали, стували, банили. Особенно кацапские боты меня загрызали. Потому что правда есть правда.
p.s. почитайте художественную литературу: Лермонтов, Толстой...Знаменитый эпизод из ’Хаджи Мурата’ помните ? Это же СЕГОДНЯШНЯЯ рашка !!!
https://ilibrary.ru/text/1006/p.17/index.html

Аул, разоренный набегом, был тот самый, в котором Хаджи-Мурат провел ночь перед выходом своим к русским. Садо, у которого останавливался Хаджи-Мурат, уходил с семьей в горы, когда русские подходили к аулу. Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик, который восторженно смотрел на Хаджи-Мурата, был привезен мертвым к мечети на покрытой буркой лошади. Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина, служившая, во время его посещения, Хаджи-Мурату, теперь, в разорванной на груди рубахе, открывавшей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Садо с киркой и лопатой ушел с родными копать могилу сыну. Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на площадях, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших. Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляKaramel
За себе! Ви ж пишете неправду:)
Может кто то просто не хочет ее узнать? ))