Dashko007• 29 июня 2022

Объясните, чего рассия так взбесилась?

Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Krisell• 29 июня 2022
Ответ дляMalparida
Ваш город разрушили? Ваших близких защитили так, что их завалило под завалами девятиэтажки? Вы на фронте? Если нет, то и не рассказывайте людям как им лучше будет в их городах
Да, мой город разрушили до основания! И я имею полное право вам сказать, вы не можете писать о сдаче территорий страны!

snejs• 29 июня 2022
Ответ дляМішк@
Я тоже не верила. Пока не увидела снятый унитаз. Гребли все, при чем то, что для меня, например, не умеет никакой ценности, т к я могу пойти и купить эту мелочь. Родители были в окупации, поэтому информация из первых рук, так сказать. А вы можете не верить дальше
Хорошо, спасибо, что разрешили )
ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляkulgusha
Я, прочла такую версию - они будут гатить по гражданским, что бы мы начали требовать от нашего правительства остановить войну на любых условиях.
Ага думаю, после всего что произошло....
Ще два місяця назад прогнозували, що ракети летітимуть до останнього лня війни. В них ракет ще дууууже багато
Businka_05• 29 июня 2022
Ответ дляMalparida
Я уеду, если будет оккупация, но и в разрушенном, но не оккупированном городе жить не буду
Если у вас есть куда уехать, зачем сидеть под обстрелами и ждать разрушения дома? Не лучше выехать, потом вернутся, если жилье уцелеет? Остаются в основном те, кому ехать некуда и не за что.
Кипрея• 29 июня 2022
Ответ дляоле-чка
Удалено администрацией...
А с какого хера мой муж киевлянин должен воевать за сраный ваш лднр?
Умирать за тех кто сдает позиции ВСУ и кто ждёт русский мир? Та нахрен они вспрались те територии! Я не поминаю зачем они нам((( За Херсонскую, Харьковскую, Запорожскую обл обидно, там наши люди, с нашим менталитетов, их надо отвоевать, тут без вариантов
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Магазини доступні теж грабувались, тільки не в кожному селі Чернігівщини був магазин сантехніки, ви не знали?
А вы не знаете, что пишут не только за села, а и за Ирпень и Бучу, что там мешало?
Мішк@• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Вам приятнее верить, что они нутеллу не видели и трусы в дефиците? Это как-то приблизит победу?
Да звучит как фейк, но это правда. Именно потому что это дебильно звучит, потому в это тяжело поверить

Олечка79• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
І саме трму, що в них медиціна ’краще’ і, взагалі, високий рівень життя, вони крадуть обладнання, зерно, комбайни, автомобілі і навіть унітази?
Так крадут буряты и из прочих расейских ебеней. А в московии медицина хорошая. Сестра у мужа врач и живет давно в Москве, 3 года назад ей оперировали рак груди,,все по квоте бесплатно , в тч и имплант. Однако это совершенно не обеляет всех кацапов . Все равно всем им желаю сдохнуть
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Очевидно, ви традиційний споживач раша-тв і подібних, для вас ’ето всьо фейкі’
Ну не это всё, не утрируйте. Здесь как то был опрос про то, верят ли советчицы в эти перехваченные переговоры, большая половина проголосовали, что нет. А оказывается это все пользователи раша та. О как ))
Businka_05• 29 июня 2022
Ответ дляМішк@
Ок. Пусть будет так )))
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ви стверджуєте, що ’не вірите у крадіжку унітазів’.
Чи ви не вірите у крадіжку унітазів в Бучі, але тепер вірите у крадіжку унітазів в селах ?
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я не верю в то , что крали бу унизаты нигде, ни в Буче ни где то еще. Я верю, в то что они могла разбить эти унитазы, назло нашим, но не верю, что они повезли их домой
Malparida• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Так если жилье уцелеет не факт, что город будет пригодным к жизни. Бизнес крупный или айти компании свалят и не вернутся. А жить в депрессивном городе со следами войны...Я точно не хочу.

Да, понимаю, что в городах остаются люди от безысходности, оттого и жутко злюсь, когда здесь пишут про ’отобьем’... Да, вот только не эти советчицы, которые это пишут, будут реальными свидетелями всех этих ’отбиваний’.
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
А ви не знаєте даних користувачів, що по айпі 35 відсотків з кацапії?
Тому ссилатись на опитування тут і їм довіряти - це не розумно, м´яко кажучи
Piracanta• 29 июня 2022
Ответ дляMalparida
А если будет оккупация, то куда уедете, простите?
daiannaSan• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Слушайте, ну в крупных городах ещё бы у них уже было, вроде Москвы, куда все налоги и России всей текут. Да и в других городах крупных.
А сколько городов, городишек, посёлков без медицины? Россия огромная.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Смотрите сколько советчиц оказывается подсаженные пл вашей логике на раша тв )
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну 35% это все таки не больше половины
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Очевидно, що ви сприймаєте рашистів не такими, як вони є.

ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы сейчас дома или в городке беженцев?
Helenny• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
То Ви не порівнюйте Сєвєродонецьк з москвою.
Так, в столиці параші медицина може бути кращою за нашу.
Але в нашому звичайному провінційному містечку апаратура краща, ніж у них десь за межами московської області.
ok1904• 29 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Ок. Пусть будет так )))
На этом ресурсе есть пострадавшие очевидцв , которые этот ужас пережили
Еленка14• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Конечно смешно, вы же не в курск оперироваться ехали. А масква да, очень развитый мегаполис, но это не вся наросия.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не знаю, что вам очевидно. Но откровенно говорят я очень верила нашей Денисовой, в ее рассказы о изнасиловании детей, чайной ложечкой 6ти месячного младенца. И где теперь она? Правильно, уволили, а за что, знаете?
арина-ветерок• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Рассказывают люди, которые были или есть под оккупацией, что из домов и квартир без хозяев вынесли и вывезли все, остались голые стены. И это из разных мест, такое происходит повсеместно.
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
За подробиці афішовані публічно. А не за те, що хоч щось неправда
Karamel• 29 июня 2022
Ответ дляКипрея
Таких тварин, які здають наші позиції ворогу, вистачає і в Києві, і в Львові, і в Рівному...і в інших містах. Скільки вже їх відловила СБУ, а скільки ще на волі:(
А землю нашу треба звільняти всю. Вона наша.
vihola• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Ой, а це що таке?
Не в курсі?
Пояснюю, огидна кацавпська рожа везе на своє фашистське болото все що змогла видерти з українських домівок.

А вата далі буде волати, нє вєрю, фейк, пастановка. Наші асвабадітєлі красівиє, багатиє, альоши благародниє.
Mrs.Ochmonek• 29 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Хтось ніяк не може повірити, що московити такі.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А как же ее слова, ну да, приувеличила, хотела победы скорее?