Чебуравлик• 29 июня 2022
Киев, пляж на Трухановом, Венеция, Золотой
Кто знает эти пляжи, где лучше дно, где лучше купаться? Никогда не думала, что туда пойду, но от жары уже дурно, хочется хоть немного охладиться
Без Баяна• 29 июня 2022
Ну да, куда там высшему обществу в Днепре купаться... Сидите дома, наберите в джакузи воды и охлаждайтесь
Чебуравлик
• 29 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
я вообще речки никогда не любила с детства, я там как-то пиявок увидела и все, как отрезало. Чего вы злая такая?
Без Баяна• 29 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
То есть, вы сейчас с барского плеча унизили большую часть киевлян, а злая я? Ну ок
Чебуравлик
• 29 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
не гоните, какое унизила, что у вас за комплексы?)))
Бабушка-байкерша• 29 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
Я не унизилась совсем) и унижения не увидела. Кто-то боится сейчас скопления людей, кто-то плавать хочет
Ухтышка_малышка• 29 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже не люблю купаться в речках, озёрах. Для меня плавать - только море). Запах моря, крики чаек, шум прибоя...
Чебуравлик
• 29 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
вот, вы меня поняли. Но сейчас море мне не светит, поэтому хоть речка(
Николь1986• 29 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Какие тетки нынче балованые пошли!
Ухтышка_малышка• 29 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Какие тетки нынче балованые пошли!
Да. Я балована тётка). По юности лет побегали по Гидропаркам, Русановским садам - сейчас хочется комфорта, если честно. И моря - хотя бы нашего. А нашего и нет(.
Бурундучиха• 29 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ну якщо не любите то і не захочете плавати.
Ми колись на дитячий пляж ходили, він чистий. Я теж не плаваю, діти бовталися у воді( відносно чиста) на березі а чоловік дуже багато плаває, йому норм.
Мені здається що на трухановому( була там років 15 назад) грязніша вода і дуже глибоко порівняно з гідропарком