Подскажите где можна плавать с детьми , в районе Белогородки,Вишневого,Борщагівка.
Спасибо.
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Вы что? Нельзя там ходить, очень опасно, могут быть растяжки, и прочие сюрпризы..
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляBonya_A
Ці території не були окуповані
Но сюрпризы могут быть, дрг во всю ловят...и находят сюрпризы
alena_galchin• 30 июня 2022
Я минулого року пару разів була в Бобриці. Там симпатичне озеро і пісочок, але на вихідних людей багатенько.
Пляж Бобриця
Zvezdochkina• 30 июня 2022
Ответ дляBonya_A
Ці території не були окуповані
А боевые действия велись.
Ну его нафиг так рисковать.
bezpe4na_mavpa• 30 июня 2022
Растяжку нашли в парке не так давно, в соф борщаге. Купаться точно не надо