Просто каралева• 29 июня 2022
Как вам такое окрашивание? Перекрашиваться в шоколад?
Есть 30% седины, всегда была брюнеткой, так непривычно, не могу к себе привыкнуть
Результат:
вже голосів:
142 (94.67%)
Красиво, ходить так
4 (2.67%)
Некрасиво
4 (2.67%)
Свой вариант
0 (0%)
Красить в темный
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляТелочка
Вам очень хорошо в тёмном цвете. Очень эффектная брюнетка. У Вас типаж для тёмных волос, очень выразительные глаза. Мне кажется, что в светлом Вы будете не такая яркая как сейчас. Образ будет более блеклым.
А сейчас Агонь.
Муж тоже сопротивляется во всю,но мне очень хочется попробовать,всегда смогу вернуться в свой темный,года идут,уже 37,типа нужно светлеть)))
Штора с кисточкой• 29 июня 2022
Ответ дляКукуша
Цвет красивый. А идёт или не идёт вам сказать не сможем по этому фото.
Мы увидим автора впервые, не с чем будет сравнивать. А цвет хороший.
Телочка• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Волосы после осветления могут стать паклей. А сейчас у Вас живые здоровые волосы.
Правда, если есть седина при светлых волосах не так видно.
Штора с кисточкой• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я мечтаю о таком +-,выйти наконец-то из этого мокко...сейчас отращиваю,отстригаю.Моя мечта такое мелирование,как на фото 1,на фото два я сейчас.
Вы яркая, красивая девушка! Вам и так отлично и с мелировкой будет хорошо, просто образ будет мягче, нежнее.
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляТелочка
Седины нет вообще.вот пакли конечно боюсь)))
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да,хочется что то романтичнее)) вы в точку описали,что я хочу)
Штора с кисточкой• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Телочка• 29 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда я бы оставалась в тёмом.
Померяёте светлый парик с таким цветом, как хотите покрасить и тогда решите для себя комфортно ли Вам в светлом или не очень. У меня коллега блондинка от природы красит свои волосы в такой цвет как Ваш. Я её блондинкой не видела, и даже непредполагала, что она блондинка. Увидев её ребёнка на фото с волосами цвета пшеницы спросила, кто у вас в семье блондин. Она ответила, что она и показала своё студенческое фото с натуральными волосами.
Ей действительно в тёмном цвете на много лучше. Не всем идут светлые волосы.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Все говорят, что идёт. Что посвежела. А мне непривычно и волосы конечно хуже качества, чем от темного тонирования. Но седина так сильно видна на более темном цвете, а с более светлыми не так видно, даже когда отрастает
Вообще-то, видно)
Но знаете, со временем ее будет становиться больше, вам придется осветляться и осветляться. Не надо шоколад, красиво
Летала_НаМетле• 29 июня 2022
Ответ дляТелочка
Тогда я бы оставалась в тёмом.
Спасибо за наводочку о парике,но найти мелировку +- реально думаете? Те,что видела,там не много вариантов,но конечно нужно поискать наверное.