malinka.ya• 29 июня 2022

Сила мысли и методы рашни!

Последние пару недель особенно заметно, как рашисты ( в том числе и на этом форуме), накачивают наших людей паникой и страхом.
Создавая по сто тем на дню- нападет белоруська,будет ядерное,все пропало …..
Часто наблюдала, что мысли материализуются и чего боишься, то и притягиваешь,поэтому считаю, что нам нужно быть готовым ко всему , но не вестись на вбросы рашни по запугиванию .
Они этого очень сильно хотят и я считаю , мы не должны это допустить.
grechka827• 29 июня 2022
Це все ясно.
Нещодавно пообіцяла собі молитись щогодини. Коротку молитву настроєну на позитив.
А ще вчора гоянула інтерв‘ю Ромембаума Собчак і тупо в шоці.
Скільки років ці всі німнюхи нам свою політику впарювали, за кого вони нас мають🤦🏼‍♀️
А тут ще пишуть що це норм їх фільми дивитись і музику слухати🤦🏼‍♀️

D_T• 29 июня 2022
Автор, а если человек послушает Вашу успокоительную тему, расслабится, примет неправильные решенмя, и его убьет на войне. Вы почувствуете свою за него ответственность?
olechka 26• 29 июня 2022
Ох , если бы все люди это понимали......
Но к сожалению сейчас у людей только страх, ненависть, злость, наглость и тд.полный букет негативных энергий.
Нужно выбираться из этого негатива!
Р.s Если что я с Чернигова и весь ужас тоже переживала и переживаю.
Kristal2013• 29 июня 2022
Если бы мысли материализовались, карлик бы давным давно сдох
KateFrosty• 29 июня 2022
Ответ дляD_T
Нигде в посте автора нет про «расслабится». Только про мыслить трезво
Елена1265• 29 июня 2022
Уже Зеленского про шашлыки и Арестовича про 2-3 недели слушали
Может хватит уже вранья?
Елена1265• 29 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Так мы и мыслим трезво, а не в розовых очках все видим
KateFrosty• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Мы, Николай II?
автор malinka.ya • 29 июня 2022
Ответ дляD_T
А вы читать не умеете ?
Я написала , что нужно быть готовыми ко всему , но не вестись на их запугивания.

Міражана• 29 июня 2022
Погоджуюсь, особливо смішна була вчорашня тема про опалювальний сезон. На вулиці +35 а вони на 10 сторінок наплакали ’замерзнемо зимою’
Русня нам всю незалежность розказує, що ми замерзнемо зимою, ви що вчора народились?
автор malinka.ya • 29 июня 2022
Ответ дляМіражана
Я нет.
Но многие ведутся на этот бред.
завитушка• 29 июня 2022
Ответ дляD_T
А до чого тут автор? Всі мають змогу користуватися будь-якими відкритими джерелами інформації і самостійно приймати для себе рішення.

ПС ось я, наприклад, сама для себе вирішила, що білорусь не нападе, максимум ракети. І сплю спокійно, мені пофіг, всьо. Неможливо цілими днями жити на нервах.
Міражана• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я нет.
Но многие ведутся на этот бред.
Я про панікерів. Кожного року русня розказує як ми замерзнемо зимою, цього року це почалось з літа. А молоді читають і сивіють🙄
D_T• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
А вы читать не умеете ?
А Вы умеете только читать? Причинно-следственные связи не, не слышали?
Еще перед началом войны я просто умоляла сестру выехать. Но она была непреклонна - ’сосед сказал, что ничего не будет’. За что и поплатилась.
Вот Вы и есть для кого-то такой ’сосед’.
Міражана• 29 июня 2022
Ответ дляD_T
Тобто по 10 панічних тем на Порадниці вам чимось допоможуть?