мама Ярошки• 29 июня 2022

Кто выехал в Англию. Что спрашивать у спонсора?

Добрый вечер, девочки, которые выехали в Англию, что вы спрашивали , какие задавали вопросы спонсорам по видео связи. Предстоит видео общение, очень волнуюсь, английский средний, но чувствую, что буду волноваться и все забуду. Хочу подготовить о себе короткую историю и естественно нужно спросить у них . Знаю что советуют договариваться обо всем сразу, а о чем ? Спасибо за ответы.
Не чіпай - вб ю• 30 июня 2022
Ответ дляce
Обчзптельно просите чтоб показали где вы будете жить, санитарно бытовые условия! Некотрых поселили в прицеп
в англії?)
Не чіпай - вб ю• 30 июня 2022
Ми коротко розповіли про себе: вік, хто чим займався та чим планує займатися, розповіли про нашу сім´ю, шкідливі звички (у тому числі що запізно лягаємо спати і можемо працювати ночами).

Запитали про правила дому: економія, візити знайомих, поверенення додому, чим можна/не можна користуватися, галасувати, тощо.
Ми мали 3 варіанти, обрали сім´ю з нашими ж звичками, життєвим укладом та близьких нам психологічно.
За 2 місяці все ок, тісно контактуємо, багато часу проводимо разом, але маємо власну частину будинку, тож можемо у будь який момент зачинитися та побути на самоті. Або вони від нас так відпочивають)
ce• 30 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
в англії?)
Да
Пипетка-668c• 30 июня 2022
Вам уже написали. Не увидела вопрос о прививки от ковида. Для многих британцев это принципиальный вопрос, в том числе для детей
Светлана777• 30 июня 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Прекрасное место. Тихое и море недалеко. На самом юге) Наслаждайтесь спокойствием. Тут везде ковролин, для местных это норма. Вас точно не поймут, если скажете, что это проблема.
Море недалеко у меня дома,в Украине,5 мин ехать. А тут час где то. Да и мы без транспорта,не доехать никак
TanyaLopez11• 30 июня 2022
Ответ дляСветлана777
Я не совсем понимаю, в чем проблема, если честно. Вы же не на курорт ехали. Цель- обезопасить себя и ребенка.
Буся_Бусинка• 30 июня 2022
Ответ длямама Ярошки
Спасибо, огромное))
Автор, а в Англии помощь денежную какую-то дают? Спасибо.
Не чіпай - вб ю• 30 июня 2022
Ответ дляce
Да
Такого бути не може, то в Англії кожного спонсора перевіряють, які саме умови він надає. Тож про прицеп це вигадки.
Не чіпай - вб ю• 30 июня 2022
Ответ дляБуся_Бусинка
335 фунтів на особу старшу 25 років
ce• 30 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Боже да зайдите в чат в тг и почитайте, что народ пишет, даже фото трейлера выставили,и как в нем будет жить осенью и зимой не понятно. Некоторым повезло и они в приятном шоке, но многим не повезло, и они просто в шоке, никого там не проверяют, или как повалнму на улице отказались 600 семей?
Не чіпай - вб ю• 30 июня 2022
Ответ дляce
Не знаю про що ви взагалі пишете. Я в ТГ каналі вже більш ніж 2 місяці і максимум що чула що відмовилися, ні про які 600 сімей і тим паче прицепи не чула і не бачила.
ce• 30 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Если время будет заскриню вам. 600 семей спонсоры выкинули на улицу
ce• 30 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
ce• 30 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
alinka0908• 30 июня 2022
В США багато людей живуть в таких трейлерах
автор мама Ярошки • 30 июня 2022
Ответ дляБуся_Бусинка
Я еще не там, только со спонсором предстоит видео встреча, правда документы уже отправили на оформление, нам обеим помогает коорлинатор
Буся_Бусинка• 01 июля 2022
Ответ длямама Ярошки
скажите, а как Вы координатора нашли? спасибо )
наташа2406• 03 июля 2022
Ответ дляassiyka
З нашого міста поїхала сім´я. Мама блогер. Так весь час жаліється на умови та стан житла, вони у самому Лондоні. Це не перша країна, в яку вони переїхали і мабуть більше не мають права виїздити/обирати.
Я ось до чого... Умови проживання обговорюйте.
Люди мабуть не тікали від війни раз перебирали країнами .
наташа2406• 03 июля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
335 фунтів на особу старшу 25 років
Это спонсорам дают. Там единоразовая помощь украинцам. И universal credit. Но там надо искать работу так же с этим пособием.