29 июня 2022

В жару ощущение как при температуре

Последние дни как будто в колпаке каком-то от жары, тело горячее , кондиционера нет. Что делаете с этим?
Творю чудеса 29 июня 2022
Кондер дома лет 12. Не мучаемся
автор Україна понад усе! 29 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
Кондер дома лет 12. Не мучаемся
Очень ценный совет
НуПогоди! 29 июня 2022
Уже ливень прошёл, все хорошо
автор Україна понад усе! 29 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Уже ливень прошёл, все хорошо
Погода на неделю 32 в тени
Бла бла бла 29 июня 2022
С прошлого года начла при жаре подниматься температура тела,и вот сегодня опять, состояние очень плохое ,кондер не помогает.
Артура Пирожкова 29 июня 2022
У нас тоже нет кондиционера, но квартира на низком этаже и на две стороны и сквознячок....пока так спасаемся, иногда вентилятор включаем, но редко.
Советчица Года 29 июня 2022
Тоже такое состояние. Это при том, что моя обычная температура 35,8-36. А вчера была 36,9. Для меня это много - горячая и голова как в тумане
НЛОша 29 июня 2022
А душ?
Апофиозная 29 июня 2022
У меня через день температура если солнечно
serebro16-72be 29 июня 2022
Я дурею от лета... никак тут не спасешься ..дома часто умываюсь или душ а на улице пытаюсь искать деревья ...
забиякина 29 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Погода на неделю 32 в тени
У нас 37, не хотите?)