Однозначно• 29 июня 2022

Ушла домашняя кошка в деревне(((

Вчера вечером вышла наша британская кошка на порог дома в деревне и исчезла. Обычно дальше двора не ходила никогда. Я всю ночь не спала, каждый час выхожу на улицу зову ее, с утра обошли несколько раз все село,и вечером тоже искали, и не нашли(((( Кошке в июле 10 лет, всю жизнь прожила в квартире, кроме корма ничего не ест. Незнакомая ей местность, собаки, машины, другие коты, та даже лисицы бегают. Господи где её ещё искать, так страшно за неё. Как её найти? Может есть какие то способы?
Неуловимый Джо• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Вы нормальная?
А вы с какой целью интересуетесь? Лучше б кота по ’деревне’ искали
Зарядка для хачапури• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Вы нормальная?
Не обращайте внимание на них, они все врагов выискивают. До маразма уже
Шкала Радости• 29 июня 2022
Ответ дляОтжигающая
Валерьянки накапайте рядом с домом
И придут все местные коты
автор Однозначно • 29 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
У нас было подобное, привезли кота в село, а он незаметно выскочил рано утром, пока кто-то выходил. Поняли только в обед, что его нет. Сколько не звали, он не вышел. Но нашли, сидел во дворе у соседей под досками, побитый. Кошки обычно в шоковом состоянии не выходят, прячутся. Мало того, он даже в руки не давался, шипел на нас. Зашёл только в свою переноску.
Так что ищите в укромных местах, может отсиживается где-то.
Уже сутки прошли, она бы наверное вышла или отозвалась. Куда ушла непонятно
Неуловимый Джо• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
И я из Харькова, даже не думала что это слово вызывает сколько негатива
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 29 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
И шотакова? Люди в возрасте действительнт так говорят еще с тех времен. Расстрелять или выселить? Совсем подурели уже
автор Однозначно • 29 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Так спілкуйтеся виключно українською мовою раз ви така патріотка! А я пишу так как считаю нужным! Всего хорошего!
Ягодка опять• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Мой не вышел, мы мимо него ходили много раз, звали. Но он не выходил, боялся.
В любом случае, желаю вам найти котейку.
Мой завтрак• 29 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я из Харькова и говорю ’деревня’
Зачем так говорите?
Едте туда где они есть. Села у нас.
автор Однозначно • 29 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо. Сейчас пойду ещё с фонариком пройдусь, хоть и комендантский час не могу найти себе место.
Завтра не пью• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Автор,я такого перешуга зняла зі сливки минулого тижня
Сиділо,тільки очима шевелило
Аби собака не почала гавкати,то й не побачила б що в мене на сливці кіт сидить
Тоже щось британсько/шотландське,вуха висячі,я в них не сильно тямлю
Цветочница• 29 июня 2022
У нас тоже квартирные кот и кошка, улицы не видели. Сейчас жарко им в доме, приходят только поесть. Где-то спят во дворе
Неуловимый Джо• 29 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Пишите, кто ж вам мешает. Но свою точку зрения нужно уметь отстаивать достйно,без истерик. А гривну рублями называете, значит. Ясно-понятно.
Неуловимый Джо• 29 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зачем расстрелять? Хотя, кацапье изо всех сил старается. А не помогают их усилия. Все равно у вас ’рубли’ и ’деревни’
Зарядка для хачапури• 29 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Понятно все с вами, ищите врагов дальше.
Просто болталка• 29 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, сумы тоже пожилые рублями называют, я сталкивалась, ничего не поделаешь, это наша общая история
Зарядка для хачапури• 29 июня 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы что, вас тоже сейчас отнесут к врагам
Вредняжка• 30 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Конечно… деревни на России, в Украине села… ну написали бы тогда в ауле или в кишлаке
Бочка порохУ• 30 июня 2022
Канадская деревня - это коттеджный городок, примыкающий к городской черте Киева на 5-том километре Гостомельского шоссе и находится в курортно-климатической зоне Пуща-Водица. Деревня — село в Жолковской городской общине Львовского района Львовской области Украины
Майор Медуза• 30 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Сиділо,тільки очима шевелило
хозяина-то нашли?
Сусановна• 30 июня 2022
Автор,не знаю,отличается ли в этом плане село от города. Но вот если в городе теряется домашняя кошка,для нее вокруг все очень страшно. И в стрессе коты действительно прячутся. Не отзываются на кличку,не выходят на корм. Если это город,то часто их находят вообще рядом: в подъезде,под машинами у подъезда,в подвале и подобных укромных местах. Пробуйте искать,именно не звать,а внимательно смотреть.
Удачи Вам!
автор Однозначно • 30 июня 2022
Ответ дляСусановна
Удачи Вам!
Большое спасибо
Непонятно• 30 июня 2022
Вы нашли кошечку? У моих родителей домашний кот был вывезен на дачу, и пропал как-то на неделею. Пото сам пришел, очень худой, истощенный. Выходили его. А сейчас он уже все знает, даже змею недавно поймал, боевой стал.
автор Однозначно • 30 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Нет,вот вторую ночь не сплю дежурю, выхожу зову ее. Утром пойду опять на поиски. Так паршиво на душе как подумаю что она вторые сутки без еды в холоде(
Завтра не пью• 30 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
хозяина-то нашли?
Я навіть не знаю де шукати,в нас новий масив,тут мало людей живе,той кіт одразу втік