Сегодня я не я• 30 июня 2022
Межкомнатная перегородка, зонирование
Подскажите, кто разделял комнату межкомнатной перегородкой, как получилось, плюсы и минусы? Исходник комната 20 кв.м., надо разделить на две комнаты 12 и 8
Еленочка_Леночка• 30 июня 2022
А у Вас комната с нишей? Тоже послушаю идеи, у нас аналогично комната 20 квадратов с нишей.
Сегодня я не я
• 30 июня 2022
Ответ дляМЧСница
Так разные комнаты - разные схемы.
Есть 2 окна?
Всего 4 окна, по 2 на каждую комнатку получается, подскажите пожалуйста, какие схемы? У меня уже в голове кроме военных новостей ничего нет, мозг отрофировался уже
Сегодня я не я
• 30 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Нет, у нас ровный квадрат, нет ниши
Еленочка_Леночка• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю, что с 4 окнами вообще отлично можно сделать. У нас одно большое с балконной дверью. Никак его не поделишь. А если отгораживать нишу получится комната без окна и отопления ((
Сегодня я не я
• 30 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Вы знаете, моя кума сделала просто обалденную перепланировку такой одной комнаты с балконом, балкон стал жилым, его утеплили, обшили и поставили туда столик и кресло-кровать, а саму комнату разделили перегородкой, очень классно получилось
Сегодня я не я
• 30 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Нарисуйте от руки комнату и где окна
Девочки помогут
Та это уже только завтра, а с ночи тема потеряется, надо будет новую создавать, да и не писал никто, чтобы схему дала((
Ниф_ниф• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нет, у нас ровный квадрат, нет ниши
Покажіть планування, бажано повністю
Ответ дляЕленочка_Леночка
У меня с нишей. Я в ней поставила кровать и шторой зонировала. Вот как на картинке. И диван так же стоит. Днем шторку закрываю и на диване сижу. И гостей можно привести и кровати не видно, вроде как обычная гостинная.
У меня однокомнатная квартира и такое решение вышло самым идеальным.
Еленочка_Леночка• 30 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Спасибо, я тоже так думаю делать, потому что капитально отгораживать не получится, из-за того, что там окна нет и не будет отапливаться.
Идущаяповолнам• 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Мы сейчас в процессе ремонта ( знаю не время, но жить же где-то надо). Так вот у нас опер спейс в квартире и кухня можно сказать в коридоре. Мы делает перегородку стеклом раздвижным, которое выходит из потолка. То есть вся система спрятана там, на полу стекло только прикасается. Стоит дорого, но нам больше понравилось чем планки. Вот квартира других людей, мы туда ходили смотреть ремонт, там вот так. Это грубо говоря коридор, за планками входная дверь, а напротив 2 двери это туалет ванна. Тоже воздушно получилось. Мне ещё нравятся деревяннные планки, а на них полочки с книгами или растениями
АяВсёЗнаю• 30 июня 2022
Нужна схема и назначение комнат (спальня и детская, спальня и кабинет, две спальни... что-бы основную мебель поставить) а то можно так поделить, что и кровать с проходами не войдёт.