Нам готовят что то страшное?или пауза выжидание
Результат:
вже голосів:
195 (48.15%)
Уже не знаю что и думать
108 (26.67%)
После ТЦ в Кременчуге
58 (14.32%)
Готовят что то по страшнее
44 (10.86%)
Новая стратегия
Джулияробертс• 30 июня 2022
Сирени, не всюди, звичайно, можуть декілька днів мовчати, то знову тривоги майже постійно. Я вже це давно зрозуміла.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляБайдуже
я утром на работі тоже про це питала
Хуйло сдохло. Идет рекогносцировка.
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Днепр - наоборот эти дни очень активничают.... и сирена за сиреной, и прилеты... автор, это просто значит, что переключились на другие области, более интересные им в данный момент.
kirpichenko• 30 июня 2022
Ответ дляМатусік
В Києві були ці дні президенти інших країн
А они не хотят у нас остатся жить.
Юлия Днепропертовск• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
+ и ночью и днем сирены
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хуйло сдохло. Идет рекогносцировка.
так оно вот вчера же было на саммите азиатов. И речь толкало журналистам про то что ТЦ они не жгли... И про голый торс тоже не смолчал....
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
’так оно вот вчера же было ’ - который из?
Veronika83• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Наверное после Кременчуга кого-то из российских генеральских пиздюков выгнали из америк голыми на мороз и теперь в шишкоедии ищут нового командира у которого детишки сидят дома, но пока не находят)
Подозреваю, что ваша версия самая правильная
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
а толку тогда от того что настоящее сдохло - если есть кому дело продолжать и кого общественности показывать...((( так можно бесконечно парад двойников проводить. Главное в двух местах одновременно не засветить, как Шатунова)
Oksana0612• 30 июня 2022
В західній частині є такі села де місцеві мешканці просять владу не вмикати сирени.
dolchevita• 30 июня 2022
Що за люди? Є сирени - погано, немає також... Радійте тихесенько, тим паче далеко не всюди їх немає, не так вже і тихо...
Ответ дляasjaua
Я не думаю, що прям когось вигнали, я не виключаю, що це могло бути заплановано.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нам, главное - свое делать. Брать пример с Израиля.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Кошмар (( как же я их ненавижу ( сложно представить как ненавидят те, кто пострадали от них(
Я этих тварей ненавижу и проклинаю до 20 - го колена, со всеми их выблядками. Хотя, имею многих ’друзей’. Нет им пощады.