Маркуська• 30 июня 2022

Что думаете почему нет сирен 2 суток?

Нам готовят что то страшное?или пауза выжидание
Результат:
вже голосів: 405
195 (48.15%) Уже не знаю что и думать
108 (26.67%) После ТЦ в Кременчуге
58 (14.32%) Готовят что то по страшнее
44 (10.86%) Новая стратегия
coloritka• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Наверно что сейчас дожди? Молния и гром
Де?
Ясно ви з Києва
В нас спека 34 в 6 вечора
coloritka• 30 июня 2022
Ответ дляМатусік
В Києві були ці дні президенти інших країн
І що?
romanl64• 30 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Де?
Ясно ви з Києва
В нас спека 34 в 6 вечора
В нас вчора 40 в тіні, сьогодні хоч трошки прохолодніше
milovas• 30 июня 2022
Сьогодні дві було на цей час
asjaua• 30 июня 2022
Наверное после Кременчуга кого-то из российских генеральских пиздюков выгнали из америк голыми на мороз и теперь в шишкоедии ищут нового командира у которого детишки сидят дома, но пока не находят)
Байдуже• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Очень стремное ,затишье´
я утром на работі тоже про це питала
Джулияробертс• 30 июня 2022
Сирени, не всюди, звичайно, можуть декілька днів мовчати, то знову тривоги майже постійно. Я вже це давно зрозуміла.
Kudlay_• 30 июня 2022
Ну, когда плохая погода , туман и дождь, то ракеты далеко не летают
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляБайдуже
я утром на работі тоже про це питала
Хуйло сдохло. Идет рекогносцировка.
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Днепр - наоборот эти дни очень активничают.... и сирена за сиреной, и прилеты... автор, это просто значит, что переключились на другие области, более интересные им в данный момент.
kirpichenko• 30 июня 2022
Ответ дляМатусік
А они не хотят у нас остатся жить.
Юлия Днепропертовск• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
+ и ночью и днем сирены
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хуйло сдохло. Идет рекогносцировка.
так оно вот вчера же было на саммите азиатов. И речь толкало журналистам про то что ТЦ они не жгли... И про голый торс тоже не смолчал....
Аня_я• 30 июня 2022
это методика устрашения такая - волнами .если каждый день бомбить люди привыкают
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
’так оно вот вчера же было ’ - который из?
СмирноваН• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Вы выехали с Лисика?
Julieta78• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Хотела услышать колективное мнение.потому что сидишь и уже не знаешь к чему готовиться
Так а где сирен нет? Честно, я не в курсе. В Днепре, например, все стабильно.
Олечка79• 30 июня 2022
Обгадились падлы с Кременчугом . Затихарились. У нас вчера вечером одна была и короткая.
Но обольщаться не стоит .
asjaua• 30 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Вы выехали с Лисика?
Да, в дом прилетело. Мы в Житомире сейчас и наверняка надолго, моя квартира пострадала.
Veronika83• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Подозреваю, что ваша версия самая правильная
Julieta78• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Так а сдохло которое из них?)
Вот если б все сразу....
Anjutka-Anjuta• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
а толку тогда от того что настоящее сдохло - если есть кому дело продолжать и кого общественности показывать...((( так можно бесконечно парад двойников проводить. Главное в двух местах одновременно не засветить, как Шатунова)
Байдуже• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хуйло сдохло. Идет рекогносцировка.
та не сдох он
Oksana0612• 30 июня 2022
В західній частині є такі села де місцеві мешканці просять владу не вмикати сирени.
dolchevita• 30 июня 2022
Що за люди? Є сирени - погано, немає також... Радійте тихесенько, тим паче далеко не всюди їх немає, не так вже і тихо...
Businka_05• 30 июня 2022
Вам не хватает адреналина? Какая разница, почему нет. Нет и слава богу!
СмирноваН• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Кошмар (( как же я их ненавижу ( сложно представить как ненавидят те, кто пострадали от них(
Abrado• 30 июня 2022
Ответ дляasjaua
Я не думаю, що прям когось вигнали, я не виключаю, що це могло бути заплановано.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нам, главное - свое делать. Брать пример с Израиля.
Людмила 007.• 30 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Я этих тварей ненавижу и проклинаю до 20 - го колена, со всеми их выблядками. Хотя, имею многих ’друзей’. Нет им пощады.